Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i3-1315U प्रोसेसर (6 कोर, 4.5 GHz तक की स्पीड, 10 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Treo-i3_13-64-m512-12_7-X-Thinux-KM
Lieferbar in 15 Tagen: 4 units
स्वदेशी ताकत, असीम संभावनाएं: Thinvent® Treo Mini PC
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorAero enclosureट्रेओ i3-1315U 16जीबी 512जीबीट्रेओ i3-1315U 32GB 512GBट्रेओ i3-1315यू 64जीबी 256जीबीट्रेओ आई3-1315यू 64जीबी 1टीबीट्रेओ आई3-1215यू 64जीबी 512जीबीट्रेओ i7-1255U 64GB 512GBएरो आई3-1315यू 64जीबी 512जीबी
Spezifikationen
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1315U |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.5 GHz |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.93 किग्रा, 2.16 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
Montageanimation
काम को बनाएं आसान और शानदार
यह आपका पूरा कंप्यूटर, एक छोटे से बॉक्स में! Thinvent Treo Mini PC वो सभी काम करता है जो आप एक बड़े डेस्कटॉप से करते हैं, लेकिन बिना भारी मशीन और जगह घेरे। यह 100% भारत में डिज़ाइन और निर्मित है, और इसकी मजबूत एल्युमीनियम बॉडी न सिर्फ़ टिकाऊ है बल्कि गर्मी को भी कुशलता से दूर करती है।
यह आपके लिए परफेक्ट है, अगर आप
- एक ऐसा कंप्यूटर चाहते हैं जो डेस्क पर बमुश्किल जगह घेरे।
- स्कूल, ऑफिस या डिजिटल लाइब्रेरी में कई कंप्यूटर लगाना चाहते हैं।
- बजट के भीतर तेज़ और विश्वसनीय परफॉर्मेंस चाहते हैं।
- अपनी कंपनी के लिए एक समान, प्रोफेशनल लुक वाले कंप्यूटर चाहते हैं।
इसकी खास बातें
आपका पर्सनल ऑफिस
इसमें पहले से लिब्रेऑफिस और PDF व्यूअर हैं, ताकि आप तुरंत डॉक्यूमेंट, प्रेजेंटेशन बना सकें।
दूर से भी पूरा कंट्रोल
ब्राउज़र से ही इसको मैनेज करें या VNC/RDP के ज़रिए दूर बैठे किसी कंप्यूटर की स्क्रीन देखें और उस पर काम करें।
मनोरंजन और शिक्षा दोनों
मल्टीमीडिया प्लेयर के साथ वीडियो देखें या फिर Python और Java जैसी भाषाओं में कोडिंग सीखने और करने का मज़ा लें।
वॉयस और वीडियो कॉल
इंटरनेट के ज़रिए SIP वीडियो और वॉयस कॉल करने की सुविधा भी मौजूद है।
खास ऑफर
बड़े ऑर्डर के लिए, आप अपनी पसंद के रंग और डिज़ाइन में भी इसे कस्टमाइज़ कर सकते हैं। यह मजबूत, स्टाइलिश और पूरी तरह 'मेड इन इंडिया' मिनी PC आपकी हर डिजिटल ज़रूरत का स्मार्ट समाधान है।