Thinvent® Treo Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1315U (6 ядер), до 4,5 ГГц, 10 MB cache), 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 Pro, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: Treo-i3_13-8-m256-12_7-m-11P-KM
३ दिवसात तयार: 3 units
१५ दिवसात तयार: 4 units
₹32,000
₹38,400
/ $340
Ваш идеальный цифровой компаньон для работы и развлечений!
तपशील
Обработка
| Генерация | 13-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1315U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,5 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 8 GB |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 199,5 мм × 181,5 мм × 29,5 мм |
| Габариты упаковки | 224 мм × 319 мм × 85 мм |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,93 кг, 2,16 кг |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
| VESA Mount | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
असेंब्ली अॅनिमेशन
Представьте мощный компьютер, который помещается буквально на ладони. Thinvent® Treo Mini PC — это не просто техника, а готовое рабочее место, которое освободит ваш стол от громоздких системных блоков и клубков проводов. Он создан для тех, кто ценит элегантность, тишину и порядок.
Что он дает вам
Свобода и порядок
- Спрячьте его за монитором или закрепите с помощью VESA-крепления — он станет невидимкой, подарив вам чистый стол и простор для мыслей.
- Полный комплект «из коробки»: просто подключите монитор, и можно работать. Вместе с Mini PC вы получаете фирменные клавиатуру и мышь.
Мощь для любых задач
- Легко справляется с офисными приложениями, веб-серфингом, потоковым видео и даже нетребовательными играми.
- Работайте без задержек в многозадачном режиме, общайтесь по видео без «тормозов».
Надежность и гордость
- Это 100% индийский продукт, от идеи до сборки. Мы знаем, как создавать технологии для наших условий.
- Прочный алюминиевый корпус не только стильно выглядит, но и эффективно отводит тепло, обеспечивая стабильную работу.
- Солидный металл с гладким покрытием — этот Mini PC достойно выглядит в любом интерьере, от домашнего кабинета до переговорной комнаты.
Идеально для
- Домашнего офиса или учебы.
- Цифровых вывесок и информационных киосков.
- Компактного медиацентра в гостиной.
- Оптимизации рабочего пространства в бизнесе.
А если вам нужна партия для вашего бизнеса, мы готовы предложить индивидуальные цвета и дизайн корпуса под ваш корпоративный стиль.
Thinvent® Treo Mini PC — умный выбор для современной жизни. Максимум возможностей при минимуме размеров.