Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P प्रोसेसर (12 कोर), 4.4 GHz तक, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 IoT वैल्यू
SKU: Treo-i5_12-16-m128-12_5-m-11V-0
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 9 units
₹44,300
₹53,200
/ $460
आपका काम आसान, आपका PC हल्का-फुल्का और ताकतवर!
নির্দিষ্টকরণ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1240P |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.42kg, 1.65kg |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | माइक्रोसॉफ्ट विंडोज 11 आईओटी एंटरप्राइज एलटीएससी 2024 वैल्यू |
এসেম্বলি অ্যানিমেশন
ये कोई मामूली Mini PC नहीं, बल्कि आपके हर काम का साथी है। Thinvent® Treo Mini PC वो पावरहाउस है जो आपकी डेस्क को क्लटर-फ्री रखते हुए भी हर बड़े काम को आसानी से अंजाम देता है।
इसकी खास बातें
यह पूरी तरह से भारत में डिज़ाइन और निर्मित है
- देश में बना होने का गर्व और वैश्विक गुणवत्ता का भरोसा।
मज़बूत और स्टाइलिश डिज़ाइन
- ठोस एल्युमीनियम बॉडी न सिर्फ़ इसे एक प्रीमियम लुक देती है, बल्कि बेहतर हीट डिसिपेशन कर लंबे समय तक चलने में मदद करती है।
- मेटल बिल्ड और स्मूथ फिनिश इसे आपके वर्कस्पेस की शोभा बढ़ाती है।
हर जगह, हर काम के लिए परफेक्ट
- होम ऑफिस से लेकर क्लासरूम तक, डिजिटल साइनेज से लेकर आपके मनोरंजन तक, यह छोटा सा डिवाइस हर चुनौती के लिए तैयार है।
- इसे आसानी से मॉनिटर के पीछे माउंट करके एक साफ-सुथरा और व्यवस्थित सेटअप पाएं।
आपकी ज़रूरत के हिसाब से कस्टमाइज़ेशन
- बड़े ऑर्डर के लिए, आप अपनी पसंद का रंग और डिज़ाइन चुन सकते हैं, ताकि यह आपके ब्रांड या व्यक्तित्व को पूरी तरह से दर्शाए।
Windows 11 IoT के साथ तुरंत शुरुआत करें
- बॉक्स से निकालिए, प्लग इन कीजिए और काम शुरू कीजिए। यह पहले से ही आपके कामकाज के लिए ऑप्टिमाइज़्ड ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ आता है।
अपने काम को नई गति, नई स्टाइल और भरोसेमंद ताकत दें। Thinvent® Treo Mini PC के साथ अपने विजन को जीवंत करें।