Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P प्रोसेसर (12 कोर), 4.4 GHz तक, 12 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
Артикул: Treo-i5_12-4-m1024-12_5-X-Thinux-KM
Будет готово через 3 дня: 2 units
Будет готово через 15 дней: 8 units
आपकी डेस्क की शक्ति, आपकी शर्तों पर: Thinvent® Treo Mini PC
Характеристики
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1240P |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.94kg, 2.16kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
Анимация сборки
यह कोई साधारण कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपके हर काम को तेज़ और स्मूथ बनाने वाला एक कॉम्पैक्ट पावरहाउस है। यह पूरी तरह से भारत में डिज़ाइन और निर्मित है, जो घर से लेकर ऑफिस तक हर जगह भरोसा कायम करता है।
इसके सॉलिड एल्युमीनियम बॉडी की वजह से यह ठंडा रहता है और घंटों लगातार चलता रहता है, चाहे काम कितना भी भारी क्यों न हो। इसका मैट ब्लैक फिनिश इसे देखने में स्टाइलिश और छूने पर प्रीमियम फील कराता है।
यह आपके लिए परफेक्ट है, अगर आप चाहते हैं
- एक शांत, कम जगह घेरने वाला और बेहद किफायती डेस्कटॉप अनुभव।
- ऑफिस में डेली टास्क जैसे वेब ब्राउज़िंग, ऑफिस डॉक्यूमेंट्स, ईमेल आदि में बिना रुकावट परफॉर्मेंस।
- स्कूल, कोचिंग सेंटर या लाइब्रेरी में स्टूडेंट्स के लिए एक मज़बूत और आसानी से मैनेज होने वाला सिस्टम।
- होटल, रिसेप्शन या रिटेल स्टोर में डिस्प्ले या कैश रजिस्टर के तौर पर विश्वसनीयता।
- किसी विशेष प्रोजेक्ट के लिए कस्टम रंग और डिज़ाइन में बड़ी मात्रा में ऑर्डर करने का विकल्प।
Thinux™ ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ यह तुरंत शुरू हो जाता है और आपको सुरक्षित, सरल और ट्रबल-फ्री कंप्यूटिंग देता है। इसमें ऑफिस सूट, मल्टीमीडिया प्लेयर और रिमोट मैनेजमेंट जैसे ज़रूरी टूल्स पहले से ही मौजूद हैं।
अपनी डेस्क को अव्यवस्था से मुक्त करें और भरोसेमंद, दमदार परफॉर्मेंस का अनुभव लें। Thinvent® Treo Mini PC – छोटा साइज़, बड़ी उपलब्धि।