Thinvent® Treo 迷你电脑, Intel® Core™ i5-1240P处理器(12核心), 最高4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 内存, 128GB SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, Windows 11 Pro
SKU: Treo-i5_12l-32-m128-12_5-X-11P-0
₹45,400
₹54,500
/ $470
小巧机身,澎湃内芯!让专业计算如影随形。
规格参数
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i5 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1240P |
| 核心 | 12 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 32 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 199.5毫米 × 181.5毫米 × 29.5毫米 |
| 包装尺寸 | 224毫米 × 319毫米 × 85毫米 |
| 外壳材质 | 铝 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.42kg, 1.65kg |
配件
| VESA壁挂支架 | 1 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 Pro |
组装动画演示
专为严苛工业环境而生:
- 全铝坚固机身,高效散热,无惧长时间连续运行。
- 双千兆网口设计,确保网络连接稳定可靠,数据传输不掉线。
- 丰富接口布局,轻松连接多种设备,部署灵活又方便。
你的可靠伙伴,无处不在:
无论是数字标牌、工厂自动化控制,还是紧凑型办公与零售终端,它都能默默提供强劲而稳定的算力支持。开机即用,专注你的核心业务。
百分百印度设计与制造:
我们深谙本地需求,采用扎实的金属工艺与顺滑表面处理,品质看得见摸得着。更有专属福利:针对大批量采购,我们提供外观颜色与设计的个性化定制服务,让你的设备与众不同。
选择Thinvent Treo Mini PC,就是选择一台耐用、高效且完全值得信赖的工业级电脑。