Thinvent® Treo 迷你电脑, Intel® Core™ i5-1240P处理器(12核心), 最高4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 内存, 32GB SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, 无操作系统
SKU: Treo-i5_12l-32-m32-12_5-X-W_OS-0
₹45,400
₹54,500
/ $470
性能小钢炮,办公新核心!
المواصفات
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i5 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1240P |
| 核心 | 12 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 32 GB |
| SSD 存储 | 32 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 199.5毫米 × 181.5毫米 × 29.5毫米 |
| 包装尺寸 | 224毫米 × 319毫米 × 85毫米 |
| 外壳材质 | 铝 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.42kg, 1.65kg |
配件
| VESA壁挂支架 | 1 |
Operating System
| Operating System | 无操作系统 |
رسم متحرك للتجميع
还在为笨重的大机箱烦恼吗? Thinvent® Treo Mini PC,用小巧身躯释放强大能量。它专为追求高效与简洁的你打造,轻松融入任何办公环境。
它的优势显而易见:
- 极致紧凑,不占空间,让你的桌面从此整洁有序。
- 全金属机身,扎实耐用,散热高效,确保长时间稳定运行。
- 双网口设计,为网络连接提供灵活与冗余,工作不断线。
- 接口丰富,轻松连接多台显示器与外设,扩展无忧。
它能为你做什么?
无论是日常办公处理文档、财务软件,还是作为企业的瘦客户机、数字标牌主机,它都能轻松胜任。稳定的表现,是小型企业、前台接待、教育机房或智能展厅的可靠伙伴。
为什么选择它?
我们为印度制造而自豪!从设计到生产,100%源自印度,品质可靠。坚固的铝合金机身不仅美观,更保证了出色的散热性能。如果你有大型采购需求,我们还能为你定制专属颜色与设计,让你的设备与众不同。
告别杂乱,拥抱高效。Thinvent® Treo Mini PC,让工作更专注。