Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P-Prozessor (12 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 7A Adapter, Dual-Band-WLAN, Windows 11 Pro, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
SKU: Treo-i5_12l-32-m512-12_7-m-11P-KM
₹53,000
₹63,600
/ $550
Klein, aber oho – Dein neues Arbeitstier wartet!
സവിശേഷതകൾ
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1240P |
| Kerne | 12 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 32 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 2,04 kg, 2,26 kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
അസംബ്ലി ആനിമേഷൻ
Der Thinvent Treo Mini PC – Dein unsichtbarer Leistungspartner
Stell dir vor, wie du deinen Bildschirm aufhängst und das eigentliche Gerät einfach unsichtbar an der Rückseite verschwindet. Mehr Platz, weniger Kabelsalat und ein cleanes, professionelles Setup – ob im Büro, an der digitalen Kasse oder im Konferenzraum.
Wofür er perfekt ist
- Immer eine schnelle Antwort: Dank modernster Technologie läuft alles flüssig – von Office über Buchhaltungssoftware bis zum Videoschnitt.
- Bleibt cool unter Druck: Das solide Aluminiumgehäuse in Schwarz sorgt für eine hervorragende Wärmeableitung, damit die Leistung auch bei Dauerbetrieb stabil bleibt.
- Flexibel und sicher vernetzt: Mit zwei LAN-Ports und WiFi hast du immer eine stabile Verbindung – ideal für Netzwerke oder als kompaktes Server-System.
- Einfach sofort loslegen: Komplett mit Windows 11 Pro und praktischem Keyboard- & Mouse-Set. Einstecken, einschalten, arbeiten.
Und das Beste: Er ist zu 100% in Indien entwickelt und gefertigt. Robust, zuverlässig und made with pride. Bei großen Stückzahlen können wir sogar Farbe und Design ganz nach deinen Wünschen anpassen.
Der Treo Mini PC – maximale Power, minimaler Platzbedarf.