Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Treo-i5_12l-8-m1024-12_5-m-Thinux-KM
₹45,500
₹54,600
/ $470
چھوٹا سائز، بڑی کارکردگی: Thinvent Treo Mini PC
விவரக்குறிப்புகள்
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 199.5 ملی میٹر × 181.5 ملی میٹر × 29.5 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 224 ملی میٹر × 319 ملی میٹر × 85 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.94kg, 2.16kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
அசெம்பிளி அனிமேஷன்
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپکے کاروبار کا پاور ہاؤس ہے
- یہ ہماری مکمل طور پر 'میڈ ان انڈیا' ٹیم کی ڈیزائن اور محنت کا نتیجہ ہے۔
- اس کا مضبوط ایلومینیم باڈی نہ صرف خوبصورت ہے بلکہ گرمی کو بھی مؤثر طریقے سے خارج کرتا ہے، تاکہ آپکا کام بلا رکاوٹ چلتا رہے۔
- چھوٹی جگہ میں فٹ ہونے والا یہ آلہ آپکی ڈیسک کو صاف ستھرا رکھتا ہے۔
آپکے ہر کام کے لیے تیار
- دو LAN پورٹس کی بدولت نیٹ ورک کنکشن مضبوط اور مستحکم رہتا ہے، جس سے آپکے ڈیٹا کا بہاؤ تیز ہو جاتا ہے۔
- اس میں پہلے سے انسٹال Thinux آپریٹنگ سسٹم کے ساتھ، آپ کو وہ تمام ٹولز ملتے ہیں جو آپکو روزمرہ کے کاموں کے لیے درکار ہیں۔
- RDP اور VNC جیسی فیچرز کی مدد سے آپ اسے کہیں سے بھی، کسی بھی ڈیوائس سے کنٹرول کر سکتے ہیں۔
مضبوط، خوبصورت اور آپکے مطابق
- اس کا پائیدار میٹل باڈی اور ہموار فِنِش لمبے عرصے تک چلنے کی ضمانت ہے۔
- اگر آپکی بڑی آرڈر ہے، تو ہم آپکی مرضی کے رنگ اور ڈیزائن میں بھی یہ تیار کر سکتے ہیں۔
Thinvent Treo Mini PC: وہ قابل بھروسہ پارٹنر جو آپکے کام کو آسان اور تیز بناتا ہے۔