Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P 프로세서 (12코어), 최대 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 어댑터, WiFi 없음, 우분투 리눅스, Thinvent® 키보드 및 마우스 세트
SKU: Treo-i5_12l-8-m128-12_7-X-U-KM
₹34,300
₹41,200
/ $360
작고 강력한 인도산 미니 PC, 씬벤트 트레오로 업무 효율을 극대화하세요.
विशेष विवरण
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i5 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1240P |
| 코어 | 12 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 8 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 4 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 199.5mm × 181.5mm × 29.5mm |
| 포장 크기 | 224mm × 319mm × 85mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 2.04kg, 2.26kg |
액세서리
| 키보드와 마우스 | 1 |
| VESA 마운트 | 1 |
운영 체제
| 운영 체제 | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
असेंबली एनीमेशन
왜 씬벤트 트레오 미니 PC를 선택해야 할까요
- 완벽한 인더스트리얼 솔루션: 듀얼 LAN 포트로 네트워크 안정성을 확보하고, 다양한 I/O 포트로 현장의 모든 장비를 쉽게 연결할 수 있어요. 공장 자동화, 디지털 사이니지, 씬 클라이언트로 딱이죠.
- 믿음직한 내구성: 100% 인도에서 설계 및 제조된 이 제품은 알루미늄 일체형 메탈 하우징을 자랑해요. 검정색 파우더 코팅은 열을 효율적으로 발산시켜 장시간 작동에도 안정적이에요.
- 깔끔한 공간 활용: 책상 위 공간을 거의 차지하지 않는 컴팩트한 사이즈에 VESA 마운트까지! 모니터 뒤나 벽에 부착하여 더욱 깔끔한 작업 환경을 만들 수 있어요.
- 필요에 맞는 맞춤화: 대량 구매를 고려하신다요? 당신의 브랜드와 공간에 어울리는 색상과 디자인으로 커스터마이징이 가능합니다.
Ubuntu Linux가 기본 탑재되어 바로 비즈니스를 시작할 수 있고, 키보드와 마우스 세트까지 함께라면 별도 구매 부담도 없어요. 견고함과 성능을 동시에 원한다면, 씬벤트 트레오 미니 PC가 정답입니다.