Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro
SKU: Treo-i5_13-16-m256-12_5-X-11P-0
3 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 2 units
15 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 2 units
₹40,800
₹49,000
/ $420
आपका काम आसान, आपका PC छोटा - Thinvent Treo Mini PC!
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM128GB SSD512GB SSDi7-1255U processorकोर™ 5 120U प्रोसेसरAero enclosureट्रेओ i5-1335यू 8जीबी 256जीबीट्रेओ i5-1335यू 32जीबी 256जीबीट्रेओ i5-1335यू 16जीबी 128जीबीट्रेओ आई5-1335यू 16जीबी 512जीबीट्रेओ i7-1255U 16जीबी 256जीबीट्रेओ कोर™ 5 120यू 16जीबी 256जीबीएयरो i5-1335यू 16जीबी 256जीबी
സവിശേഷതകൾ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.32 किग्रा, 1.54 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
അസംബ്ലി ആനിമേഷൻ
यह कोई साधारण Mini PC नहीं है, बल्कि भारत में 100% डिज़ाइन और निर्मित एक छोटी सी पावरहाउस है! यह आपकी पूरी दुनिया को एक compact डिब्बे में बदल देता है।
इसके फायदे
- घर हो या ऑफिस, डेस्क की शो-पीस बन जाएगा इसकी मज़बूत मेटल बॉडी और स्टाइलिश ब्लैक फिनिश।
- यह पूरा का पूरा सॉलिड अल्युमीनियम से बना है, जो ज़्यादा गर्म होने से बचाता है और लंबे समय तक स्मूद परफॉर्मेंस देता है।
- Windows 11 Pro के साथ तुरंत शुरू करें और अपने सभी ज़रूरी काम पलक झपकते ही पूरे करें।
- हैवी डेटा ट्रांसफर और फास्ट कनेक्टिविटी के लिए भरपूर पोर्ट्स, आपको किसी और चीज़ की ज़रूरत नहीं पड़ेगी।
- इसे आसानी से मॉनिटर के पीछे लगा दें और अपनी डेस्क को clutter-free और साफ-सुथरा बनाए रखें।
यह आपके लिए परफेक्ट है अगर आप
- एक कॉम्पैक्ट, बिजनेस-ग्रेड PC चाहते हैं जो शोर न करे और जगह न घेरे।
- डिजिटल साइनेज, होम थिएटर, या किसी स्पेशल प्रोजेक्ट के लिए एक विश्वसनीय डिवाइस की तलाश में हैं।
- 'मेड इन इंडिया' और टिकाऊ प्रोडक्ट्स को सपोर्ट करना चाहते हैं।
विशेष ऑफर: बड़े ऑर्डर्स के लिए, हम आपकी पसंद के रंग और डिज़ाइन में इसे कस्टमाइज़ भी कर सकते हैं!
अपनी productivity को नए लेवल पर ले जाएं। Thinvent Treo Mini PC आज ही ऑर्डर करें