Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1335U پروسیسر (10 کور, 4.6 GHz تک, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, DOS
SKU: Treo-i5_13-16-m256-12_7-m-DOS-0
Prêt dans 3 jours : 2 units
Prêt dans 15 jours : 2 units
₹41,700
₹50,000
/ $430
آپ کا کام، آپ کا کنٹرول: مکمل طور پر ہندوستانی ٹیکنالوجی
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM128GB ایس ایس ڈی512GB ایس ایس ڈیi7-1255U processorCore™ 5 120U پروسیسرAero enclosureTreo i5-1335U 8GB 256GBTreo i5-1335U 32GB 256GBTreo i5-1335U 16GB 128GBTreo i5-1335U 16GB 512GBTreo i7-1255U 16GB 256GBTreo Core™ 5 120U 16GB 256GBAero i5-1335U 16GB 256GB
Spécifications
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1335U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 199.5 ملی میٹر × 181.5 ملی میٹر × 29.5 ملی میٹر |
| پیکنگ کے طول و عرض | 224 ملی میٹر × 319 ملی میٹر × 85 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.41kg، 1.64kg |
ایکسسریز
| وی ایس اے ماؤنٹ | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
Animation d'assemblage
یہ ٹھنڈا، چپٹا اور طاقتور کمپیوٹر آپ کے ہر ویژن کو حقیقت بنانے کے لیے آیا ہے۔
آپ کی مرضی کا کمپیوٹر
- دفتر ہو، اسکول ہو یا گھر، یہ ہر جگہ فٹ بیٹھتا ہے اور آپ کی ضرورت کے مطخر کام کرتا ہے۔
- اس کی مضبوط دھاتی باڈی نہ صرف خوبصورت لگتی ہے بلکہ ہر طرح کے ماحول میں پائیداری کی ضمانت بھی ہے۔
- یہ اتنا خاموش اور موثر ہے کہ آپ کو پتہ بھی نہیں چلے گا، بس کام ہوتا رہے گا۔
آپ کی زندگی کو آسان بنانے کے لیے
- اسے اپنے مانیٹر کے پیچھے چھپا دیں، یا اپنی مرضی کے کسی بھی کونے میں رکھ دیں۔ جگہ بچائیں، نظریں بچائیں۔
- ایک کلک میں چلنے کے لیے تیار، تاکہ آپ اپنا قیمتی وقت ضائع کیے بغیر اپنے منصوبوں پر توجہ دے سکیں۔
- ہر طرح کے انٹرنیٹ کنکشن کے ساتھ مکمل ہم آہنگی، بغیر کسی تار کے آزادی سے کام کریں۔
خاص پیشکش
یہ 100% ہندوستان میں ڈیزائن اور بنایا گیا ہے۔ اگر آپ کو بڑی تعداد میں ایک جیسی ضرورت ہے، تو ہم آپ کی پسند کے رنگ اور ڈیزائن میں بھی تیار کر سکتے ہیں۔
اپنے کام کے انداز کو نئی طاقت اور خوبصورتی دیں۔ Thinvent® Treo Mini PC کو اپنائیں، اور اپنی مرضی کی ٹیکنالوجی تخلیق کریں۔