Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux
SKU: Treo-i5_13-32-m512-12_7-m-U-0
15 दिनों में तैयार: 2 units
₹53,100
₹63,700
/ $550
आपका काम, आपकी रफ़्तार से: Thinvent® Treo Mini PC
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSD1024GB SSDi7-1255U processorकोर™ 5 120U प्रोसेसरAero enclosureट्रेओ i5-1335U 16GB 512GBट्रेओ आई5-1335यू 64जीबी 512जीबीट्रेओ i5-1335U 32GB 256GBट्रेओ आई5-1335यू 32जीबी 1टीबीट्रेओ i7-1255U 32GB 512GBट्रेओ कोर™ 5 120यू 32जीबी 512जीबीएरो आई5-1335यू 32जीबी 512जीबी
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.41 किग्रा, 1.64 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
असेंबली एनीमेशन
कल्पना कीजिए एक ऐसी मशीन की, जो आपकी हर क्रिएटिविटी और हर प्रोजेक्ट में आपका साथ दे। यह Thinvent Treo Mini PC है - एक शक्तिशाली और भरोसेमंद साथी, जो पूरी तरह से भारत में डिज़ाइन और निर्मित है।
यह सिर्फ़ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपके काम को आसान बनाने वाला एक स्मार्ट समाधान है।
इसके ज़बरदस्त परफॉर्मेंस के कारण
- मल्टीटास्किंग अब पहले से कहीं ज़्यादा आसान और तेज़ है।
- आपका काम बिना किसी रुकावट के चलता रहेगा, चाहे आप कोडिंग कर रहे हों, डिज़ाइन बना रहे हों या प्रोजेक्ट्स मैनेज कर रहे हों।
- यह आपकी हर ज़रूरत के हिसाब से खुद को ढाल लेता है।
इसकी मज़बूत बिल्ड क्वालिटी
- ठोस एल्युमिनियम बॉडी न सिर्फ़ इसको एक स्टाइलिश लुक देती है, बल्कि यह बेहतर तरीके से ठंडा भी रहता है।
- इसका मैट ब्लैक फिनिश आपके वर्कस्पेस में क्लास और सोफिस्टिकेशन जोड़ देगा।
यह आपके लिए परफेक्ट है
- होम ऑफिस में काम करने वाले प्रोफेशनल्स के लिए।
- स्टूडेंट्स और एजुकेटर्स के लिए जिन्हें एक विश्वसनीय मशीन चाहिए।
- डेवलपर्स और टेक एन्थूज़ियस्ट्स के लिए जो Linux प्लेटफॉर्म पसंद करते हैं।
विशेष ऑफर
बड़े ऑर्डर्स के लिए, आप अपनी पसंद के रंग और डिज़ाइन में इसे कस्टमाइज़ भी कर सकते हैं!
अपने काम को नई गति दें। Thinvent Treo Mini PC के साथ आज ही अपनी प्रोडक्टिविटी को बढ़ाएँ।