Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, DOS
SKU: Treo-i5_13-4-m256-12_5-X-DOS-0
3 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
₹32,400
₹38,900
/ $340
आपका काम आसान, आपका PC छोटा - Thinvent® Treo Mini PC!
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.32 किग्रा, 1.54 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
यह कोई साधारण Mini PC नहीं है, बल्कि भारत में 100% डिज़ाइन और निर्मित एक बेहतरीन टेक्नोलॉजी का नमूना है! यह आपके काम को नई गति और स्पेस को नया लुक देता है।
आपकी ज़रूरतों के हिसाब से बनाया गया
- अपने घर या ऑफिस की डेस्क को क्लटर-फ्री और स्टाइलिश बनाएं। यह इतना छोटा और स्मार्ट है कि आप इसे मॉनिटर के पीछे भी लगा सकते हैं।
- हैवी डेस्कटॉप वालों के मुकाबले बहुत कम बिजली खर्च करता है, जिससे आपका बिल भी हल्का रहता है।
- मीटिंग रूम, क्लासरूम, या डिजिटल साइनेज के लिए परफेक्ट। आसानी से कहीं भी सेट अप करें और अपना काम शुरू करें।
- इसका मजबूत अल्युमीनियम बॉडी न सिर्फ़ इसको टिकाऊ बनाती है, बल्कि यह गर्मी को भी कम करके बेहतर परफॉर्मेंस देती है।
खास बात
बड़े ऑर्डर के लिए, आप अपनी पसंद के रंग और डिज़ाइन भी कस्टमाइज़ कर सकते हैं! यह सिर्फ़ एक PC नहीं, बल्कि आपकी पर्सनलाइज़्ड टेक्नोलॉजी सॉल्यूशन है।
Thinvent® Treo Mini PC - छोटा पैकेज, बड़ी परफॉर्मेंस!