Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1335U Prozessor (10 Kerne), bis zu 4, 6 GHz, 12 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 256GB SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, DOS, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
SKU: Treo-i5_13-64-m256-12_5-m-DOS-KM
15 दिनों में तैयार: 2 units
₹67,300
₹80,800
/ $700
Klein im Format, riesig im Nutzen: Der Thinvent® Treo Mini PC.
विशेष विवरण
Verarbeitung
| Generation | 13. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1335U |
| Kerne | 10 |
| Maximale Frequenz | 4,6 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 256 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 4 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1,84 kg, 2,06 kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | FreeDOS |
असेंबली एनीमेशन
Erlebe die ultimative Freiheit für deinen Arbeitsplatz, dein Zuhause oder unterwegs. Dieser winzige Kraftprotz ersetzt lautlos und unauffällig deinen klobigen alten Tower und verwandelt jeden Bildschirm sofort in einen vollwertigen Computer.
Warum der Treo Mini dein neuer Liebling wird
- **Maximale Vielseitigkeit:** Perfekt für Home-Office, digitales Lernen, als Media-Center für dein Wohnzimmer oder als schlanke Lösung an der Rezeption. Mit dem mitgelieferten Keyboard- und Mouse-Set ist er sofort startklar.
- **Elegant und clever designt:** Das massive Aluminiumgehäuse in Schwarz sieht nicht nur hochwertig aus, es sorgt auch für eine hervorragende Wärmeabfuhr, damit alles stets kühl und leise läuft.
- **Stark wie Stahl, leicht wie eine Feder:** Hergestellt aus solidem Metall mit glatter Oberfläche, ist er robust und dennoch so leicht, dass du ihn überallhin mitnehmen kannst.
- **Dein individueller PC:** Du hast spezielle Anforderungen? Bei größeren Stückzahlen können wir Farbe und Design genau an deine Wünsche anpassen – für ein einzigartiges Look-and-Feel.
- **Stolz auf Qualität:** Zu 100% in Indien entworfen und gefertigt, steht er für innovative Technik und zuverlässige Verarbeitung.
Schluss mit Kabelchaos und Platzverschwendung. Der Thinvent® Treo Mini PC ist die intelligente, platzsparende Antwort auf deine digitalen Aufgaben – leistungsstark, zuverlässig und einfach clever.