Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, DOS, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Treo-i5_13-8-m128-12_5-m-DOS-KM
3天内备妥: 2 units
15天内备妥: 2 units
आपका पूरा काम, अब एक छोटे से बॉक्स में!
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 199.5 मिमी × 181.5 मिमी × 29.5 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 224 मिमी × 319 मिमी × 85 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.84 किग्रा, 2.06 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
| वीईएसए माउंट | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
组装动画演示
Thinvent® Treo Mini PC: दफ्तर, घर और दुकान की स्मार्ट ताकत
यह कोई साधारण कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी मेज के नीचे छिपी हुई ताकत है। यह पूरी तरह से भारत में डिज़ाइन और निर्मित है, और यह आपको बिना शोर-शराबे के वह सब कुछ देता है जिसकी आपको ज़रूरत है।
इसके मजबूत मेटल बॉडी और स्मूथ फिनिश को देखकर ही पता चलता है कि यह लंबे समय तक चलने वाला साथी है। यह आपकी मेज पर जगह बचाता है, बिजली कम खाता है और चुपचाप काम करता है, ताकि आप अपने काम पर फोकस कर सकें।
यह आपके लिए परफेक्ट है अगर आप
- घर या ऑफिस में एक साफ-सुथरा, तेज़ और विश्वसनीय डेस्कटॉप चाहते हैं।
- अपनी दुकान, होटल या रिसेप्शन पर बिलिंग और मैनेजमेंट के लिए एक टिकाऊ सिस्टम चाहते हैं।
- स्टूडेंट हैं या घर पर काम करते हैं और एक कॉम्पैक्ट, एनर्जी-एफिशिएंट पीसी चाहते हैं।
- डिजिटल साइनेज या कियोस्क के लिए एक शक्तिशाली, छुपा हुआ कंप्यूटर ढूंढ रहे हैं।
सबसे खास बात? यह आपका अपना है! बड़े ऑर्डर्स के लिए, हम आपकी ज़रूरत के हिसाब से इसका रंग और डिज़ाइन कस्टमाइज़ कर सकते हैं। कीबोर्ड और माउस सेट के साथ पूरा पैकेज, ताकि आप बस प्लग इन करें और काम शुरू करें।
Thinvent® Treo Mini PC – छोटा साइज़, बड़ा काम, दमदार परफॉर्मेंस।