Thinvent® Treo Mini PC, Processador Intel® Core™ 5 120U (10 núcleos, até 5.0 GHz, 12 MB cache), 4GB de RAM DDR4, 32GB SSD, Adaptador 12V 7A, Sem WiFi, Sem sistema operacional
SKU: Treo-i5_14-4-m32-12_7-X-W_OS-0
Potência Pura, Design Indiano: O PC que se adapta ao seu projeto.
المواصفات
Processamento
| Geração | 14ª |
| Série | i5 |
| Marca do Processador | Intel |
| Modelo do Processador | 120U |
| Núcleos | 10 |
| Frequência Máxima | 5 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Memória Principal | 4 GB |
| Armazenamento SSD | 32 GB |
Monitor
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Áudio
| Saída de Áudio | 1 |
| Entrada de Microfone | 1 |
| Saída de Áudio Frontal | 1 |
| Entrada para Microfone Frontal | 1 |
Conectividade
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 Frontal | 3 |
Rede
| Ethernet | 1000 Mbps |
Energia
| Tensão Contínua | 12 Volts |
| Corrente Contínua | 7 Amps |
| Entrada de Energia | 100~275 Volts CA, 50~60 Hz, 1.5 Amps máximo |
| Comprimento do Cabo | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Operação | 0°C a 40°C |
| Umidade de Operação | 20% a 80% UR, sem condensação |
| Certificações | BIS, RoHS, ISO |
Físico
| Formato | Mini PC |
| Dimensões | 199,5mm × 181,5mm × 29,5mm |
| Dimensões da Embalagem | 224mm × 319mm × 85mm |
| Material do Invólucro | Alumínio |
| Acabamento do Invólucro | Pintura a Pó |
| Cor do Invólucro | Preto |
| Peso Líquido e Bruto | 1,12kg, 1,35kg |
Acessórios
| Suporte VESA | 1 |
Sistema Operacional
| Sistema Operacional | Sem sistema operacional |
رسم متحرك للتجميع
Esqueça a bagunça de torres gigantes. O Thinvent® Treo Mini PC é a solução elegante e poderosa que você procura para transformar qualquer espaço. 100% projetado e fabricado na Índia, ele é a prova de que inovação e qualidade andam juntas.
Ideal para quem precisa de desempenho confiável sem ocupar espaço
- Perfeito para pontos de informação digital, quiosques interativos ou menus digitais em restaurantes e lojas. Funciona perfeitamente 24/7.
- A solução definitiva para sua sala de aula ou treinamento corporativo. Conecte dois monitores e crie uma estação de trabalho ou ensino imersiva.
- Leve a produtividade para a linha de frente em fábricas ou ambientes controlados. Sua construção robusta em alumínio sólido garante durabilidade e dissipa o calor com eficiência, mantendo o desempenho estável.
- A base perfeita para seu projeto especial. Sem sistema operacional pré-instalado, você tem total liberdade para instalar o software que precisar, do Linux a soluções personalizadas.
E o melhor: ele é seu. Com sua estrutura metálica de acabamento impecável e na cor preta clássica, ele já impressiona. Mas se você tem uma necessidade de grande volume, podemos personalizar cores e design para que ele seja a cara da sua marca.
Mais performance, menos complicação. O Treo Mini PC chega para fazer o trabalho pesado com um visual leve e sofisticado.