Thinvent® Treo Mini PC, Intel® Core™ 5 120U Prozessor (10 Kerne), bis zu 5, 0 GHz, 12 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 5A Adapter, Kein WiFi, Ohne Betriebssystem
SKU: Treo-i5_14-64-m512-12_5-X-W_OS-0
₹71,700
₹86,000
/ $750
Der ultimative Mini-PC, der sich Ihren Bedürfnissen anpasst.
विशेष विवरण
Verarbeitung
| Generation | 14. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 120U |
| Kerne | 10 |
| Maximale Frequenz | 5 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
| Front Speaker Out | 1 |
| Front Mic In | 1 |
Konnektivität
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Front-USB 2.0 | 3 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Packmaße | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1.03kg, 1.25kg |
Zubehör
| VESA-Halterung | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
असेंबली एनीमेशन
Stellen Sie sich vor: Eine kompakte, aber unheimlich leistungsstarke Recheneinheit, die sich nahtlos in Ihre Welt integriert und genau das tut, was Sie brauchen. Der Thinvent® Treo Mini PC ist die perfekte Basis für Ihr individuelles Projekt.
Ihr Vorteil
- Maximale Flexibilität: Sie entscheiden, welches Betriebssystem und welche Software Sie installieren. So wird der Treo Mini PC genau auf Ihre speziellen Anforderungen zugeschnitten.
- Perfekt für den professionellen Einsatz: Ideal als digitales Schild in Geschäften, als leistungsstarker Thin Client im Büro, als unauffälliger Server oder für spezielle Softwarelösungen in der Industrie.
- Robuster und langlebiger Partner: Hergestellt aus massivem Aluminium für eine effiziente Wärmeableitung und eine unglaublich stabile Performance, auch bei Dauerbetrieb.
- Diskret und platzsparend: Das schlanke, schwarze Design ist unauffällig und passt in jede Umgebung. Dank der VESA-Halterung verschwindet er sogar hinter Ihrem Bildschirm.
Und das Beste: Dieses Kraftpaket wird zu 100% in Indien designed und gefertigt – für höchste Qualitätsstandards. Bei großen Projekten bieten wir Ihnen sogar individuelle Farben und Designs an, um Ihre Marke perfekt zu repräsentieren.
Starten Sie Ihr Projekt mit der zuverlässigen Basis, die genau das hält, was sie verspricht.