Thinvent® Treo 迷你电脑, Intel® Core™ i7-1255U processor (10 core, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 内存, 256GB SSD, 12V 7A 适配器, 双频WiFi, 无操作系统
Артикул: Treo-i7_12l-4-m256-12_7-m-W_OS-0
₹41,400
₹49,700
/ $430
性能小钢炮,释放你的无限创意!
Характеристики
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i7 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1255U |
| 核心 | 10 |
| 最大频率 | 4.7 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 4 GB |
| SSD 存储 | 256 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 前置USB 2.0接口 | 3 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 无线网络 | Wi-Fi 5 (802.11ac),双频段 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 7安培 |
| 电源输入 | 100~275伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 199.5毫米 × 181.5毫米 × 29.5毫米 |
| 包装尺寸 | 224毫米 × 319毫米 × 85毫米 |
| 外壳材质 | 铝 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.52千克,1.74千克 |
配件
| VESA壁挂支架 | 1 |
Operating System
| Operating System | 无操作系统 |
Анимация сборки
别看它身材迷你,能量却超乎想象。这款由印度100%设计制造的Treo Mini PC,是你高效工作的秘密武器。全铝金属机身不仅坚固有质感,那身黑色“战衣”更是散热高手,让强悍性能持续稳定输出。
它安静又可靠,几乎能融入任何角落:
- 放在办公室,它就是你的主力办公站,多任务处理丝滑流畅。
- 接上客厅电视,瞬间变身家庭娱乐中心,高清影音毫无压力。
- 对于数字标牌或信息亭项目,它的双网口和稳定表现是绝佳选择。
- 初创团队或中小企业?用它组建高性价比的工作站网络再合适不过。
更有意思的是,如果你有大量采购需求,我们还能为你定制专属颜色和外观设计,让你的设备拥有独一无二的品牌印记。选择Thinvent Treo Mini,就是选择了一台兼具力量、美感与灵活性的可靠伙伴。