Thinvent® Treo Mini PC, Processeur Intel® Core™ i7-1255U (10 cœurs), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, WiFi Double Bande, Windows 11 Pro
SKU: Treo-i7_12l-64-m128-12_5-m-11P-0
₹71,500
₹85,800
/ $740
Votre puissance de travail, concentrée : le Treo Mini PC.
Specifiche Tecniche
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i7 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1255U |
| Cœurs | 10 |
| Fréquence maximale | 4.7 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 avant | 3 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 199,5 mm × 181,5 mm × 29,5 mm |
| Dimensions de l'emballage | 224 mm × 319 mm × 85 mm |
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.42kg, 1.65kg |
Accessoires
| Support VESA | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
Animazione di Assemblaggio
Laissez tomber les tours encombrantes ! Le Treo Mini PC intègre une performance redoutable dans un boîtier élégant et ultra-compact. Il libère votre espace de travail pour que vous vous concentriez sur l'essentiel.
Pourquoi le Treo Mini PC est fait pour vous
La puissance discrète
- Fini les ralentissements. Gérez vos logiciels exigeants, vos multiples applications et vos flux vidéo avec une fluidité parfaite, où que vous soyez.
- Sa conception solide en aluminium assure une dissipation thermique optimale pour des performances stables, même dans la durée.
Polyvalence et connexion totale
- Branchez tout ce dont vous avez besoin : écrans, périphériques, et profitez d'une connexion réseau ultra-rapide et fiable grâce à ses deux ports LAN.
- Installez-le partout : derrière un écran, sous un bureau, ou même au mur. Son design sobre et sa finition lisse s'intègrent dans tous les environnements.
Fiable et conçu pour durer
- Construit avec rigueur en Inde, le Treo allie robustesse et élégance dans son boîtier métallique noir.
- Une exigence spécifique ? Pour vos projets en volume, nous adaptons la couleur et le design à votre identité.
Simplifiez votre quotidien professionnel. Adoptez la puissance fiable et compacte du Thinvent Treo Mini PC.