Thinvent® Treo Mini PC, Процессор Intel® Core™ i7-1255U (10 ядер, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8 ГБ оперативной памяти DDR4, 1 ТБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Ubuntu Linux, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: Treo-i7_12l-8-m1024-12_7-m-U-KM
Когда в офисе мало места, а следить надо за всем.
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1255U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4.7 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 8 GB |
| Накопитель SSD | 1024 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 3 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 199,5 мм × 181,5 мм × 29,5 мм |
| Габариты упаковки | 224 мм × 319 мм × 85 мм |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 2,04 кг, 2,26 кг |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
| VESA Mount | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
Кроха Thinvent® Treo запросто заменит громоздкий системник. Это маленький, но чертовски мощный помощник, который незаметно сделает вашу работу в разы комфортнее.
Представьте: быстрый запуск любых приложений, куча открытых вкладок в браузере, автоматизация производства — всё это ему по зубам. Вы забудете о зависаниях на пустом месте.
Почему стоит брать
- Абсолютная надёжность. Он 100% спроектирован и собран в Индии. Качество, которое не подводит.
- Солидная конструкция. Выполнен из цельного алюминия с крепким порошковым покрытием. Не греется, не скрипит, выглядит уверенно. Просто потрогайте — сразу почувствуете разницу.
- Тихой сапой, но на полную. Dual LAN для гигабитной проводной сети плюс двухдиапазонный Wi-Fi. Кидать файлы или подключаться к системе можно где угодно.
И ладно бы только характеристики.
Thinvent® Treo это про
- запустить простенький отдел продаж или CRM киоска быстро и без танцев с бубном;
- прикрутить её к станку или дисплею в корпусе ростом с мизинец;
- написать рабочее письмо — руки пачкаться в шнурах от ключ-карты не будут.
И да — можем покрасить или изменить дизайн внешность этим крохам именно под вас (если берёте большой партией чур промышленный заказ кидайте свет).
Бери — и начинай. С Ubuntu это вообще красота — полный контроль системы и установщировки Google Chronometresh только поверх свой.