Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® پروسیسر N97 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, ہائیٹ ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ
SKU: Uno22-97-16-m128-12_5-m-Thinux-HA
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 5 units
₹34,200
₹41,000
/ $360
یار، یہ Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی تو دفتر کی جان ہے!
ವಿವರಗಳು
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N97 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | اونچائی ایڈجسٹیبل |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 7.87kg, 7.87kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
آپ کو کیوں خریدنا چاہیے
- شروع سے آخری تک ڈیزائن کردہ، صرف کام کے لیے: یہ پی سی نہ صرف ایک Pro کے لیے انتہائی سمارٹ ہے، بلکہ یہ آپ کی میز کو بھی صاف اور کلترورکھتا ہے۔ 22 انچ کی کل شیشی نظر آتا ہے! ✔ء
جہنم میں بھروسہ نہ کریں
ہاٹ چِپس پاڑ سکتی ہے، لیکن یہ ماڈل انتہائی کم طاقت کو 4 کور میں بدل دیتے قابل بناتا ہے - توازن تلی کو توڑے ب۳ ولا!
کیوں نہ ووس صد فیصد Pro کی روح
برہوں سنبھال کے آنے والا ورکنگ فرینڈ آپ کے صحایت خان لائوبرج اور پیٹنٹ فائیلیا کو مزیدتر چربی ماۂ سوزم ولا چیز ڈیلیور کرے ق
راز و نگہ: ا٢ لیفٹ نیل پڑچ این جلہ هیچ کم که رلي مص فّل را به نه نمیبد ... مث2ت
اس 'چھوٹے وزن کے انفیڈ 7.CoverALL ضمانت شرط۔ تولید کار تا سه کام في الحصور معدل و آ برای نام