Thinvent® Uno 21.5" PC All-in-One, Processore Intel® N97 (4 core), fino a 3, 6 GHz, 6 MB cache), 4GB di RAM DDR4, 512GB SSD, Adattatore 12V 5A, Nessuna WiFi, DOS, Supporto Regolabile in Altezza
SKU: Uno22-97-4-m512-12_5-X-DOS-HA
Pronto in 15 giorni: 5 units
₹31,600
₹37,900
/ $330
Semplicità e potenza, concentrate in un unico schermo.
Specifiche Tecniche
Elaborazione
| Generazione | 12° |
| Serie | N |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | N97 |
| Core | 4 |
| Frequenza Massima | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Memoria Principale | 4 GB |
| Archiviazione SSD | 512 GB |
Display
| Dimensione dello Schermo | 21,5 pollici |
| Risoluzione | 1920 × 1080 |
| Luminosità | 250 nits |
| Angolo di visione | Orizzontale 178°, Verticale 178° |
| Fotocamera | Estraibile, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Altoparlanti | 2 × 3 Watt |
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
Connettività
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| USB 2.0 laterale | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 5 A |
| Alimentazione | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 35°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | All-in-One |
| Stand | Altezza Regolabile |
| Dimensioni | 490mm × 378mm × 55mm |
| Materiale dell'Involucro | Lega di alluminio, acciaio e plastica ABS |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Blocco Kensington | Sì |
| Peso Netto e Lordo | 7.87kg, 7.87kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | FreeDOS |
Un computer completo per il tuo business che risparmia spazio e tempo di installazione
Tutto in uno significa meno cavi, meno ingombro e una postazione di lavoro più pulita e professionale. È pronto a funzionare praticamente ovunque.
Perfetto per ambienti impegnativi
- Gestisce senza problemi le attività quotidiane della tua azienda, da quelle amministrative alla gestione inventario.
- La struttura robusta e il design senza ventole lo rendono ideale per punti vendita, magazzini o piccoli uffici, garantendo silenziosità e affidabilità.
- Lo schermo regolabile in altezza offre il massimo comfort per i tuoi collaboratori, riducendo l'affaticamento durante lunghe sessioni di lavoro.
Scegli una soluzione elegante che unisce prestazioni essenziali e massima praticità. Il Thinvent Uno è il partner tecnologico discreto e affidabile di cui hai bisogno.