Thinvent® Uno 21,5" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® N97 (4 cœurs, jusqu'à 3,6 GHz, 6 MB cache), 4 Go de RAM DDR4, 512 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, WiFi Double Bande, Ubuntu Linux, Support fixe
SKU: Uno22-97-4-m512-12_5-m-U-F
Pronto em 15 dias: 5 units
₹32,000
₹38,400
/ $330
L'essentiel, concentré sur votre travail.
Especificações
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | N |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N97 |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 3,6 GHz |
| Mémoire cache | 6 Mo |
| Mémoire principale | 4 Go |
| Stockage SSD | 512 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 21,5 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Fixe |
| Dimensions | 490 mm × 378 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 7.87kg, 7.87kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
Le Thinvent® Uno est votre partenaire de productivité tout-en-un. Compact et fiable, il libère votre espace de travail et votre esprit pour l'essentiel.
Pourquoi choisir le Uno
- Travaillez efficacement avec une interface claire et un système stable, sans distractions.
- Installez-le partout : son design sobre et son écran généreux s'intègrent à tous les environnements, du bureau au comptoir client.
- Oubliez les soucis : sa construction robuste et son système Linux sont conçus pour durer et résister aux virus courants.
- Connectez l'essentiel en un clin d'œil avec ses multiples ports d'accès rapides.
Parfait pour
- Les postes administratifs, les accueils et les bornes interactives.
- Un second écran dédié ou une station de travail principale épurée.
- Tous ceux qui cherchent un ordinateur simple, efficace et sans fioritures.
Simplifiez votre quotidien professionnel avec la puissance discrète du Thinvent Uno.