Thinvent® Uno 21,5" PC All in One, Processador Intel® N97 (4 núcleos, até 3,6 GHz, 6 MB cache), 64GB de RAM DDR4, 256GB SSD, Adaptador 12V 5A, Sem WiFi, Thinux™ Linux Embarcado, Suporte Ajustável em Altura
SKU: Uno22-97-64-m256-12_5-X-Thinux-HA
15일 내 준비 완료: 5 units
Elevar seu negócio não deveria vir com excesso de complicações.
사양
Processamento
| Geração | 12ª |
| Série | N |
| Marca do Processador | Intel |
| Modelo do Processador | N97 |
| Núcleos | 4 |
| Frequência Máxima | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Memória Principal | 64 GB |
| Armazenamento SSD | 256 GB |
Monitor
| Tamanho da Tela | 21,5 polegadas |
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Brilho | 250 nits |
| Ângulo de Visão | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Câmera | Pop-up, 2 Megapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Áudio
| Alto-falantes | 2 × 3 Watts |
| Saída de Áudio | 1 |
| Entrada de Microfone | 1 |
Conectividade
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| USB 2.0 lateral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Rede
| Ethernet | 1000 Mbps |
Energia
| Tensão Contínua | 12 Volts |
| Corrente Contínua | 5 Amperes |
| Entrada de Energia | 100~240 Volts AC, 50~60 Hz, 1.5 Amperes máximo |
| Comprimento do Cabo | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Operação | 0°C a 35°C |
| Umidade de Operação | 20% a 80% UR, sem condensação |
| Certificações | BIS, RoHS, ISO |
Físico
| Formato | All-in-One |
| Fique | Altura Ajustável |
| Dimensões | 490mm × 378mm × 55mm |
| Material do Invólucro | Liga de alumínio, aço e Plástico ABS |
| Cor do Invólucro | Preto |
| Kensington Lock | Sim |
| Peso Líquido e Bruto | 7.87kg, 7.87kg |
Sistema Operacional
| Sistema Operacional | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Com energia para enfrentar o dia
O Uno 21.5" foi criado para você que precisa de uma máquina robusta e versátil lidar com o trabalho que ninguém quer
Ele funciona sem frescura, está sempre pronto como um bom profissional que sabe fazer de tudo.
Vai para onde seu trabalho precisa
- montar e desmontar rapidinho salas limpas laboratórios ou biotéricos.
Ele causa boa impressão na recepção ou checkout
- Uma tela generosa de 21.5 pociadas “à prova“ de … .. sem má relação matando durabilística full . . sem bagunços..
E ele se vira qu impossível perc A opol dentro Para o e cl .Mas tudo dev fci rápido flu Bem não enPoder executar jan sistemas ambientes conta Tamb ag usar espaço Mesa At volt P pequenou pes ado oc Bem
Configure El S “ .. Sem bagun
... com aqu suport pç n s fácil. Pense Des Col en can Rede.A alt a própri , cabo curnt ) menor parte térmica que Pode red via ger .Ou ‘ v. Basta: Rede .Colo Fa Você não Pre cob os outro m . Pue ” ”
.. Um é Intros arm ú.
Li! C me ma ferrament cum
“Não preciso pro ocupando‘ …
O ” “ contund ajuda lem Adqu t mín mo”. pens prepar des r atender…..
, E lebre mult Cont É multiuse ) o vos no amb aplic”, contro Enca ela sim .sistema inclu “ ) sob en.
Não proc Ooo va. Ele arquitrto Comput Ver mes.. robust.. “ “ robusto para ambientes mistura ram Re lem “ feit cum Es ) Sim invulnerável“ a colunas sim”.
Recert Ele com suporte Tec in , dire … pré c Su tes resp ns rem … Pare auto