Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® پروسیسر N5095A (4 کور), 2.9 گیگا ہرٹز تک, 4 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 IoT, فکسڈ اسٹینڈ
SKU: Uno22-N5-64-m256-12_5-X-11I-F
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 7 units
کم جگہ، زیادہ کارکردگی: آپ کا نئے دور کا کاروباری ساتھی۔
নির্দিষ্টকরণ
پروسیسنگ
| جنریشن | 11th |
| سیریز | Celeron |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N5095A |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 2.9 GHz |
| کیشے | 4 ایم بی |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 4 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | فکسڈ |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 7.89kg, 7.89kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز LTSC 2024 انٹری |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کاروبار کا مضبوط ستون ہے۔ Thinvent Uno All-in-One PC ہر اس جگہ کے لیے مثالی ہے جہاں بھروسہ اور سادگی سب سے اہم ہوں۔
بے حد موزوں استعمال
- دکانوں اور ریسٹورنٹس میں پوائنٹ آف سیل سسٹم کے طور پر
- فیکٹریوں میں پروڈکشن لائن کنٹرول کے لیے
- ہسپتالوں میں ڈیٹا انٹری اور کیوسک کے طور پر
- اسکولوں میں ڈیجیٹل لرننگ اسٹیشن کے لیے
- دفتروں میں روزمرہ کے کاموں کے لیے
کیوں Thinvent Uno آپ کے لیے صحیح انتخاب ہے
یہ بالکل وہی کرتا ہے جو آپ چاہتے ہیں – بلکل آسانی سے۔ بغیر کسی پیچیدگی کے روزمرہ کے کاموں کو تیز رفتار انجام دیتا ہے۔ اس کا مضبوط ڈیزائن طویل گھنٹوں کام کرنے کے لیے بنایا گیا ہے۔ آل ان ون ڈیزائن کی وجہ سے تاروں کا جھنجھٹ ختم، صفائی میں آسانی۔
آپ کی سرمایہ کاری محفوظ
یہ کمپیوٹر صرف چلنے کے لیے نہیں بنایا گیا، بلکہ سالوں تک قابل اعتماد طریقے سے چلنے کے لیے بنایا گیا ہے۔ کم بجلی کھپت آپ کے اخراجات بچاتی ہے۔
اپنے کاروبار کو نئی روانی دیں۔ Thinvent Uno کے ساتھ آگے بڑھیں۔