Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® پروسیسر N5095A (4 کور), 2.9 گیگا ہرٹز تک, 4 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Windows 11 Pro, فکسڈ اسٹینڈ
SKU: Uno22-N5-64-m256-12_5-m-11P-F
Listo en 15 días: 7 units
₹61,500
₹73,800
/ $640
آپ کے تمام کاموں کا ایک ہی حل: Thinvent® Uno All-in-One PC
Especificaciones
پروسیسنگ
| جنریشن | 11th |
| سیریز | Celeron |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N5095A |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 2.9 GHz |
| کیشے | 4 ایم بی |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 4 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | فکسڈ |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 7.89kg, 7.89kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
کام کو آسان بنائیں
- ایک ہی ڈیوائس میں سب کچھ: یہ کمپیوٹر، مانیٹر، سپیکرز سب کچھ ایک ہی جگہ پر۔
- فوری شروع ہو جاتا ہے، کوئی انتظار نہیں: SSD کی وجہ سے ہر کام تیز اور بہتر۔
- ہر جگہ فٹ ہو جائے: کم جگہ گھیرتا ہے، آپ کے دفتر یا دکان کے لیے بہترین۔
ہر کاروبار کے لیے موزوں
- چھوٹے دفاتر اور دکانوں کے لیے مثالی۔
- اسکولوں اور ٹریننگ سینٹرز میں استعمال کے لیے بہترین۔
- ہوٹل ریسیپشن یا میڈیکل کاؤنٹرز پر پیشہ ورانہ نظر۔
پرسکون تجربہ
- وائی فائی سے پوری جگہ میں کنیکٹیویٹی۔
- وڈیو کالز کے لیے پاپ اپ کیمرہ، پرائیویسی محفوظ۔
- ونڈوز 11 پرو کے ساتھ جدید اور محفوظ آپریٹنگ سسٹم۔
Thinvent® Uno: وہ آل ان ون پی سی جو آپ کے کام کو تیز، صاف اور پیشہ ورانہ بناتا ہے۔