Thinvent® Uno 21,5" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® N5095A (4 cœurs), jusqu'à 2,9 GHz, 4 MB cache), 64 Go de RAM DDR4, 512 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, WiFi Double Bande, Windows 11 Pro, Support fixe
SKU: Uno22-N5-64-m512-12_5-m-11P-F
15일 내 준비 완료: 7 units
₹64,200
₹77,000
/ $670
L’écran idéal pour votre quotidien professionnel, sans la complexité.
사양
Traitement
| Génération | 11th |
| Série | Celeron |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N5095A |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 2.9 GHz |
| Mémoire cache | 4 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 512 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 21,5 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.0 | 4 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Fixe |
| Dimensions | 490 mm × 378 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 7.89kg, 7.89kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
Conçu pour les défis de tous les jours
Fini les tours d’ordinateur encombrantes ! L’Uno 21.5" All in One PC combine un écran large et toute la puissance de calcul dans un seul boîtier élégant et compact. Il libère de l’espace sur votre bureau pour que vous puissiez vous concentrer sur ce qui compte vraiment.
Pourquoi il va changer votre routine
- Installation simplissime : branchez-le, allumez-le, c’est parti ! Parfait pour équiper rapidement un nouvel espace de travail.
- Une productivité fluide : grâce à son processeur Intel® et Windows 11 Pro, il gère sans effort vos applications métier, votre navigation web et vos vidéoconférences.
- Polyvalence maximale : que ce soit pour l’accueil, la caisse, un poste partagé ou un bureau administratif, il s’adapte à toutes vos missions.
- Connexions à volonté : connectez facilement vos périphériques essentiels grâce à ses nombreux ports USB et ses options de connexion réseau.
L’allié simple et fiable pour faire avancer votre entreprise, jour après jour.