Thinvent® Uno 21.5" моноблок, Процессор Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 ядер, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 1 ТБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Ubuntu Linux, Фиксированная стойка
SKU: Uno22-cu5_14l-32_5-m1024-12_5-X-U-F
Listo en 15 días: 1 units
₹85,200
₹1,02,200
/ $890
Всё в одном: мощный и компактный компьютер для бизнеса, который просто работает.
Especificaciones
Обработка
| Генерация | 14-й |
| Серия | Ultra 5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 125U |
| Ядра | 12 |
| Максимальная частота | 4.3 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 1024 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Фиксированный |
| Габариты | 490мм × 378мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 8,03 кг, 8,03 кг |
Операционная система
| Операционная система | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
Этот моноблок создан для задач, где важны надежность, безопасность и простота. Он отлично впишется в офис, на производство или в учебный класс, освободив место на столе и избавив от лишних проводов.
Идеально подходит для
- Офисной работы с документами, почтой и веб-приложениями.
- Рабочих мест на производстве или в складских системах (WMS).
- Образовательных учреждений и компьютерных классов.
- Тонких клиентов или терминалов для доступа к корпоративным системам.
Почему стоит выбрать его
- Уверенная производительность от современного процессора Intel для повседневных задач.
- Два сетевых порта для гибкого подключения к локальной сети или создания выделенного канала.
- Надежная и безопасная операционная система Ubuntu Linux — без лицензионных отчислений и вирусов.
- Прочный корпус и фиксированная подставка для устойчивости в любых условиях.
- Простая установка и эксплуатация: подключи питание, сеть и монитор готов к работе.
Thinvent Uno — это разумный выбор для бизнеса, где важны суть, а не излишества. Работайте без лишней сложности.