Thinvent® Uno 21,5" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ Ultra 5 125U (12 cœurs, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR5 RAM, 512 Go SSD, Adaptateur 12V 7A, Pas de WiFi, Windows 11 Pro, Support fixe
SKU: Uno22-cu5_14l-8_5-m512-12_7-X-11P-F
15日以内に準備完了: 1 units
Faites passer votre productivité au niveau supérieur
仕様
Traitement
| Génération | 14e |
| Série | Ultra 5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 125U |
| Cœurs | 12 |
| Fréquence maximale | 4.3 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 512 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 21,5 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 7 A |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Fixe |
| Dimensions | 490 mm × 378 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8,13 kg, 8,13 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
Préparez-vous à une efficacité sans faille avec le Thinvent Uno, conçu pour simplifier votre travail. Imaginez : plus de fils qui traînent, un écran clair pour tout voir d'un coup d'œil et un ordinateur qui répond au doigt et à l'œil. Que ce soit dans votre atelier, votre boutique ou votre bureau, il est là pour vous rendre la vie plus facile.
Les bénéfices pour vous
- Oubliez la lenteur : naviguez, travaillez et créez sans aucune interruption.
- Gagnez de la place : tout est intégré, c'est un gain de place énorme.
- Fiabilité à toute épreuve : il est fait pour durer dans les environnements les plus exigeants.
- Simplicité d'utilisation : branchez et c'est parti, pas de prise de tête.
Pourquoi choisir le Thinvent Uno
Vous méritez un outil qui vous aide à réussir. Le Thinvent Uno, c'est la performance discrète, la robustesse assumée et la simplicité qui fait toute la différence au quotidien. C'est l'assurance d'avoir un partenaire fiable pour tous vos projets.