Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno22-i3_12-64-m512-12_5-m-Thinux-F
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 1 units
₹77,100
₹92,500
/ $800
काम और मनोरंजन का सही मेल, बस एक स्क्रीन में!
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDN97 processori3-1215U processorUno 23.8" enclosureयूनो 21.5" i3-1215U 16GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 32GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 64GB 256GBUno 21.5" i3-1215U 64GB 1TBयूनो 21.5" एन97 64जीबी 512जीबीयूनो 21.5" i3-1215U 64GB 512GBUno 23.8" i3-1215U 64GB 512GB
ವಿವರಗಳು
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 8.00kg, 8.00kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
यह आपका नया सब कुछ है
जो आपको मिलेगा
- एक साफ-सुथरा, ताकतवर और बिल्कुल नया कंप्यूटिंग अनुभव जो बिना रुके चलता है।
- सभी जरूरी चीजें पहले से तैयार, बस प्लग इन करें और शुरू करें अपना काम।
- दूर बैठे भी आसानी से मैनेज कर पाएंगे अपना सिस्टम, यही है स्मार्ट टेक्नोलॉजी।
यह किसके लिए बिल्कुल परफेक्ट है
- स्कूल, कोचिंग सेंटर या ऑफिस जहां बहुत सारे कंप्यूटर चलाने हों।
- घर का पहला कंप्यूटर जो पूरे परिवार की जरूरतें पूरी करे।
- दुकान या शोरूम में प्रोडक्ट दिखाने और बिलिंग के लिए।
- लाइब्रेरी या कॉमन एरिया में इंटरनेट एक्सेस के लिए।
क्यों चुने Thinvent Uno
क्योंकि यह सिर्फ एक मशीन नहीं, आपकी मददगार है। यह विश्वसनीय है, लंबे समय तक चलती है और आपको हर वो टूल देती है जिसकी आपको रोजाना जरूरत पड़ती है। ऑफिस का काम हो, बच्चों की ऑनलाइन क्लास हो, वीडियो कॉल हो या मूवीज देखनी हों – यह एक ही जगह सब संभाल लेता है। बिना किसी जटिल सेटअप के। बस इसे ऑन कीजिए और पाएं आसान तकनीक का आनंद।