Thinvent® Uno 21.5英寸一体机电脑, Intel® Core™ i3-1215U处理器(6核, 最高4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 32GB SSD, 12V 10A Adapter, 双频WiFi, DOS, 高度可调支架
SKU: Uno22-i3_12l-64-m32-12_10-m-DOS-HA
15 நாட்களில் தயார்: 1 units
₹73,700
₹88,400
/ $770
Thinvent Uno一体机:一台搞定,高效工作不等待!
விவரக்குறிப்புகள்
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i3 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1215U |
| 核心 | 6 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 10 MB |
| 主内存 | 64 GB |
| SSD 存储 | 32 GB |
显示屏
| 屏幕尺寸 | 21.5 英寸 |
| 分辨率 | 1920 × 1080 |
| 亮度 | 250 尼特 |
| 可视角度 | 水平 178°,垂直 178° |
| 摄像头 | 弹出式,200 万像素 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器 | 2 × 3 瓦 |
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 侧面 USB 2.0 | 2 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 无线网络 | Wi-Fi 5 (802.11ac),双频段 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 10 Amps |
| 电源输入 | 100~275伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | All-in-One |
| 站 | 高度可调 |
| 尺寸 | 490mm × 378mm × 55mm |
| 外壳材质 | 铝合金、钢材与 ABS 塑料 |
| Housing Colour | 黑色 |
| 肯辛通锁孔 | 是 |
| Net and Gross Weight | 8.10千克,8.10千克 |
Operating System
| Operating System | FreeDOS |
专为日常办公和小型团队打造的桌面全能助手。告别杂乱线缆和笨重主机,简洁设计让桌面瞬间清爽。无论是前台接待、收银点单,还是办公室的日常文档处理,它都能轻松胜任。
为什么选择Uno 21.5"一体机?
- 流畅不卡顿:性能足够强劲,让你同时打开多个网页和应用也能顺畅切换。
- 节省空间,整洁美观:一根电源线解决所有连接,让工作台面井井有条。
- 灵活适应各种场景:高度可调的支架,无论坐着还是站着,都能找到最舒适的角度。
- 稳定可靠的连接:双网口设计,保障网络时刻在线,数据传输更稳定。
- 开箱即用:预装基础系统,你可以自由安装所需的软件环境。
选择Thinvent Uno,就是选择了一种更聪明、更整洁的工作方式。它默默支撑你的每一天,让专注力始终停留在重要的工作上。