Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno22-i3_12l-64-m512-12_5-X-Thinux-F
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
₹76,500
₹91,800
/ $800
हर काम का साथी, हर माहौल का मास्टर: Thinvent Uno All-in-One PC!
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 23.8" enclosureयूनो 21.5" i3-1215U 16GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 32GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 64GB 256GBUno 21.5" i3-1215U 64GB 1TBयूनो 21.5" i3-1215U 64GB 512GBUno 21.5" i3-1315U 64GB 512GBUno 23.8" i3-1215U 64GB 512GB
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 8.00kg, 8.00kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
आपकी दुकान, ऑफिस या फैक्ट्री के लिए बिल्कुल परफेक्ट पार्टनर
काम की गति पर जोर
- ये कंप्यूटर स्मूथ और बिना रुके चलता है, ताकि आपका काम भी फ्लो में रहे।
- एक ही स्क्रीन में सब कुछ, डेस्क पर क्लटर कम, साफ-सफाई ज्यादा।
हर जगह फिट, हर काम के लिए तैयार
- दुकान में बिलिंग और इन्वेंटरी के लिए बेहतरीन।
- ऑफिस में डेटा एंट्री और रिपोर्ट्स बनाने के लिए आसान।
- फैक्ट्री फ्लोर पर प्रोडक्शन ट्रैकिंग के लिए मजबूत।
खास बातें
- दो LAN पोर्ट्स के साथ, नेटवर्किंग और कनेक्टिविटी में कोई दिक्कत नहीं।
- एम्बेडेड ऑपरेटिंग सिस्टम सुरक्षित और स्टेबल, वायरस की टेंशन नहीं।
- पॉप-अप कैमरा जब जरूरत हो, वॉइस कॉल और वीडियो मीटिंग के लिए तैयार।
ये सिर्फ कंप्यूटर नहीं, आपके बिजनेस का विश्वसनीय सहायक है। जो आपके साथ चलेगा, हर चुनौती में आपका साथ देगा।