Thinvent® Uno 21.5" моноблок, Процессор Intel® Core™ i3-1215U (6 ядер, до 4,4 ГГц, 10 MB cache) Dual LAN, 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 IoT Value, Фиксированная стойка
SKU: Uno22-i3_12l-64-m512-12_7-m-11V-F
15일 내 준비 완료: 1 units
₹84,200
₹1,01,000
/ $890
Всё в одном: ваш надёжный помощник для бизнеса!
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256 ГБ SSD1024GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 23.8" enclosureUno 21,5" i3-1215U 16 ГБ 512 ГБUno 21,5" i3-1215U 32 ГБ 512 ГБUno 21,5" i3-1215U 64 ГБ 256 ГБUno 21,5" i3-1215U 64 ГБ 1 ТБUno 21,5" i3-1215U 64 ГБ ОЗУ, 512 ГБ ПЗУUno 21,5" i3-1315U 64 ГБ 512 ГБUno 23,8" i3-1215U 64 ГБ 512 ГБ
사양
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1215U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Фиксированный |
| Габариты | 490мм × 378мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 8,10 кг, 8,10 кг |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Готов к работе прямо из коробки и идеально подходит для ежедневных задач. Это не просто компьютер, это ваш партнёр в эффективности.
Почему Uno 21.5" — отличный выбор
- Экономит место на столе: монитор и системный блок объединены в одном стильном корпусе.
- Быстрый старт и мгновенный отклик: больше не нужно ждать загрузки программ и файлов.
- Работает стабильно и тихо: никаких лишних проводов и шума, чтобы ничего не отвлекало от дел.
- Универсальное решение: подключается к сети двумя способами для максимальной надёжности соединения.
Идеально для
- Кассовых терминалов и информационных киосков.
- Офисных рабочих мест для работы с документами и клиентами.
- Образовательных учреждений и учебных классов.
- Управления цифровыми вывесками и меню.
Выбирайте Uno 21.5" — современный, лаконичный и готовый к любым рабочим вызовам каждый день.