Thinvent® Uno 21.5" 올인원 PC, Intel® Core™ i3-1215U 프로세서 (6코어), 최대 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, Windows 11 Pro, 높이 조절 스탠드
SKU: Uno22-i3_12l-8-m256-12_7-m-11P-HA
Prêt dans 15 jours : 1 units
₹45,800
₹55,000
/ $480
업무의 효율성을 한층 높여주는 올인원 PC, Thinkvent® Uno
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM128GB SSD512GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" i3-1215U 4GB 256GBUno 21.5" i3-1215U 16GB 256GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 128GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 256GBUno 21.5" i3-1315U 8GB 256GBUno 23.8" i3-1215U 8GB 256GB
Spécifications
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i3 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1215U |
| 코어 | 6 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 10 MB |
| 주 메모리 | 8 GB |
| SSD 저장 장치 | 256 GB |
디스플레이
| 화면 크기 | 21.5인치 |
| 해상도 | 1920 × 1080 |
| 밝기 | 250니트 |
| 시야각 | 수평 178°, 수직 178° |
| 카메라 | 팝업, 200만 화소 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 | 2 × 3와트 |
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 측면 USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 35°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | All-in-One |
| 서다 | 높이 조절 가능 |
| 크기 | 490mm × 378mm × 55mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 합금, 강철 및 ABS 플라스틱 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 켄싱턴 락 | 예 |
| 순 중량 및 총 중량 | 8.10kg, 8.10kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Microsoft Windows 11 Pro |
복잡한 데스크탑은 이제 그만! 깔끔한 올인원 디자인으로 공간도 절약하고, 쾌적한 업무 환경을 만들어 보세요.
어디서든 쉽게 사용할 수 있어요
- 높이 조절이 가능한 스탠드로 장시간 작업에도 편안한 자세를 유지할 수 있습니다.
- 듀얼 LAN 포트로 안정적인 유선 네트워크 연결이 가능해요.
- 와이파이 5 지원으로 유연한 무선 환경에서도 원활하게 업무를 볼 수 있습니다.
똑똑한 기능이 가득
- 팝업 방식의 카메라로 프라이버시도 챙기고, 필요한 순간에만 사용하세요.
- Windows 11 Pro로 보안과 생산성을 모두 잡았습니다.
- 다양한 포트로 주변기기 연결도 문제없어요.
완벽한 업무 파트너
점포의 POS 시스템부터 사무실의 업무용 PC까지, 다양한 현장에서 믿고 사용할 수 있는 든든한 파트너입니다. 깔끔한 디자인과 안정적인 성능으로 하루의 업무 효율을 높여보세요.