Thinvent® Uno 21,5" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i3-1215U (6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 8 Go de RAM DDR4, 32 Go SSD, 12V 10A Adapter, WiFi Double Bande, DOS, Support réglable en hauteur
SKU: Uno22-i3_12l-8-m32-12_10-m-DOS-HA
15 دن میں تیار: 1 units
₹42,900
₹51,500
/ $450
Concentrez-vous sur l'essentiel. Sans encombre.
تفصیلات
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1215U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 32 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 21,5 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 10 Amps |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Hauteur réglable |
| Dimensions | 490 mm × 378 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8,10 kg, 8,10 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | FreeDOS |
Le Thinvent Uno, votre poste de travail intelligent pour l'ère numérique
Pourquoi il change la donne
- Économisez un espace précieux avec son design tout-en-un épuré. Plus de boîtier encombrant, plus de câbles en pagaille.
- Installez-le partout, du comptoir d'accueil à l'atelier, grâce à son alimentation simple et son écran réglable en hauteur pour un confort parfait.
- Travaillez en toute fluidité avec une puissance Intel® Core™ moderne, idéale pour la gestion, la caisse, la navigation web ou les applications métier.
- Restez connecté de manière fiable, que ce soit par les deux ports Ethernet ou le Wi-Fi, pour une productivité sans interruption.
- Sa construction robuste et ses certifications sérieuses sont faites pour durer dans un environnement professionnel exigeant.
Simplifiez votre quotidien professionnel avec l'Uno. La performance discrète et fiable dont vous avez besoin.