Thinvent® Uno 21,5" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i3-1315U (6 cœurs, Jusqu'à 4,5 GHz, 10 MB cache), 16 Go de RAM DDR4, 256 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, WiFi Double Bande, Windows 11 Pro, Support fixe
SKU: Uno22-i3_13-16-m256-12_5-m-11P-F
१५ दिवसात तयार: 4 units
Votre espace de travail simplifié, sublimé.
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM128 Go SSD512 Go SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" i3-1315U 8GB 256GBUno 21,5" i3-1315U 32 Go 256 GoUno 21,5" i3-1315U 16 Go 128 GoUno 21,5" i3-1315U 16 Go 512 GoUno 21,5" i3-1215U 16 Go 256 GoUno 21,5" i7-1255U 16 Go 256 GoUno 23,8" i3-1315U 16 Go 256 Go
तपशील
Traitement
| Génération | 13e |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1315U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,5 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 16 Go |
| Stockage SSD | 256 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 21,5 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Fixe |
| Dimensions | 490 mm × 378 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 7,93 kg, 7,93 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
Dites adieu à l'encombrement et bonjour à l'élégance discrète
Le Thinvent® Uno réunit toute la puissance d'un véritable PC dans son écran élancé. Installé en un clin d'œil, il libère votre bureau et votre esprit pour vous concentrer sur l'essentiel.
Parfait pour qui ?
- Pour les professionnels et les étudiants qui veulent un poste performant, sobre et immédiatement opérationnel.
- Pour les petites entreprises ou les bureaux à domicile qui valorisent un design compact et une installation sans tracas.
- Pour tous ceux qui recherchent une solution tout-en-un fiable au quotidien, pour travailler, apprendre ou se divertir.
Pourquoi vous allez l'adorer
Imaginez un démarrage en quelques secondes et une navigation fluide pour gérer vos projets, vos vidéoconférences et vos contenus multimédias. Sa webcam discrète s'efface quand vous n'en avez pas besoin, pour préserver votre intimité. Avec Windows 11 Pro, profitez d'un environnement sécurisé et moderne, conçu pour la productivité.
Le Thinvent® Uno, c'est l'assurance d'une technologie efficace, intégrée dans un design épuré qui s'efface pour laisser place à vos idées. Simplicité, performance et gain de place : tout ce dont vous avez besoin est déjà là.