Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i3-1315U پروسیسر (6 کور, 4.5 GHz تک, 10 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 10A Adapter, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 IoT Value, فکسڈ اسٹینڈ
SKU: Uno22-i3_13-16-m512-12_10-X-11V-F
15일 내 준비 완료: 4 units
₹57,200
₹68,600
/ $590
آپ کی ضرورت کے لیے ایک مکمل کمپیوٹر سسٹم: Thinvent® Uno
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureاونو 21.5" i3-1315U 8GB 512GBاونو 21.5" i3-1315U 32GB 512GBUno 21.5" i3-1315U 16GB 256GBاونو 21.5" i3-1315U 16GB 1TBیونو 21.5" i3-1215U 16GB 512GBUno 21.5" i7-1255U 16GB 512GBاونو 23.8" i3-1315U 16GB 512GB
사양
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1315U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 10 Amps |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | فکسڈ |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.03kg, 8.03kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
یہ صرف ایک آل ان ون پی سی نہیں، آپ کے روزمرہ کے کاموں کا قابل اعتماد ساتھی ہے۔
آپ کے لیے بہترین کیوں ہے
دفتری کاموں کے لیے بہترین ساتھی
- چپٹے ڈیزائن اور صاف اسکرین کے ساتھ آپ کی میز پر جگہ بچائیں۔
- روزمرہ کے تمام دفتری کام، انٹرنیٹ براؤزنگ، اور ڈاکیومنٹس پر تیزی سے کام کریں۔
- مضبوط تعمیر اور کمپیکٹ ڈیزائن اسے طویل عرصے تک چلنے والا حل بناتا ہے۔
تعلیم اور گھر کے استعمال کے لیے مثالی
- بچوں کے آن لائن کلاسز اور ہوم ورک کے لیے پرفیکٹ۔
- گھر کے بجٹ میں رہتے ہوئے تمام ضروریات پوری کریں۔
- پاپ اپ کیمرہ آپ کی پرائیویسی کی حفاظت کرتا ہے۔
آسانی اور پرسکون تجربہ
- ونڈوز 11 آپ کو واقف اور ہموار تجربہ دیتا ہے۔
- ایک کیبل سے سیٹ اپ، الجھنوں سے آزاد۔
- تیز بوٹ اپ اور روزمرہ کی ایپلیکیشنز فوری لوڈ ہوں گی۔
Thinvent® Uno وہ کمپیوٹر ہے جو آپ کی بنیادی ضروریات سمجھتا ہے۔ یہ شور شرابے اور پیچیدگی کے بغیر، اپنا کام پورے اعتماد سے کرتا ہے۔ اپنی میز کو صاف ستھرا رکھتے ہوئے، اپنے تمام ڈیجیٹل کاموں کا اعتماد کے ساتھ حل دریافت کریں۔