Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i3-1315U प्रोसेसर (6 कोर, 4.5 GHz तक की स्पीड, 10 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno22-i3_13-16-m512-12_7-X-11P-F
15 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 4 units
₹50,600
₹60,700
/ $530
सबकी पहुंच में, पेशेवर कंप्यूटिंग का नया मापदंड!
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureउनो 21.5" i3-1315U 8GB 512GBउनो 21.5" i3-1315U 32GB 512GBउनो 21.5" i3-1315U 16GB 256GBउनो 21.5" i3-1315U 16GB 1TBउनो 21.5" i3-1215U 16GB 512GBयूनो 21.5" i7-1255U 16GB 512GBउनो 23.8" i3-1315U 16GB 512GB
സവിശേഷതകൾ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1315U |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.5 GHz |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | ८.०३ किलोग्राम, ८.०३ किलोग्राम |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
यह Thinvent® Uno आपका काम आसान बनाने आया है। यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी दैनिक जरूरतों का विश्वसनीय साथी है।
आपके लिए एकदम सही, अगर आप
- ऑफिस, स्कूल या घर पर रोजमर्रा के कामों के लिए एक स्मूद और विश्वसनीय कंप्यूटर चाहते हैं।
- डेस्क पर जगह बचाना चाहते हैं, क्योंकि यह ऑल-इन-वन पीसी केबलों के झंझट से मुक्त, साफ-सुथरा सेटअप देता है।
- एक ऐसा सिस्टम चाहते हैं जो तेजी से चले, विंडोज 11 प्रो की पेशेवर विशेषताओं के साथ।
- बिल्कुल बेसिक से लेकर जरूरी पेशेवर सॉफ्टवेयर चलाना चाहते हैं, बिना किसी रुकावट के।
- सुरक्षित और प्रमाणित हार्डवेयर में भरोसा रखते हैं, जो लंबे समय तक चले।
इसकी बड़ी स्क्रीन पर डॉक्यूमेंट, वेब ब्राउजिंग या फैमिली फोटोज देखना एक आरामदायक अनुभव है। यह आपकी मेहनत की कदर करता है, हर दिन बिना रुके आपका साथ देने के लिए तैयार रहता है। अपनी डेस्क पर एक सहज, शक्तिशाली और व्यवस्थित कंप्यूटिंग का अनुभव लाएं। Thinvent® Uno – जहां जरूरत और विश्वास एक साथ मिलते हैं।