Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i3-1315U پروسیسر (6 کور, 4.5 GHz تک, 10 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Ubuntu Linux, ہائیٹ ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ
SKU: Uno22-i3_13-16-m512-12_7-X-U-HA
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 4 units
₹51,000
₹61,200
/ $530
اپنا کام، اپنا ساتھی: Thinvent® Uno All-in-One PC
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureاونو 21.5" i3-1315U 8GB 512GBاونو 21.5" i3-1315U 32GB 512GBUno 21.5" i3-1315U 16GB 256GBاونو 21.5" i3-1315U 16GB 1TBیونو 21.5" i3-1215U 16GB 512GBUno 21.5" i7-1255U 16GB 512GBاونو 23.8" i3-1315U 16GB 512GB
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1315U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | اونچائی ایڈجسٹیبل |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.03kg, 8.03kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کام کو آسان بنانے والا ایک سمارٹ ساتھی ہے۔
بے حد آسان اور چست تجربہ
- روزمرہ کے تمام کام، چاہے وہ دفتری ہوں، پڑھائی سے متعلق ہوں یا گھر کی مدیریت، یہ پرسکون اور تیز رفتاری سے نمٹاتا ہے۔
- یکجا ڈیزائن کی بدولت الجھن بھری تاروں کا خاتمہ، صفائی اور جدید نظریات کا حسین امتزاج۔
- اس کا اسٹینڈ آپ کی مرضی کے مطابق اونچا نیچا کیا جا سکتا ہے، جس سے آپ کو بہترین آرام کے ساتھ کام کرنے میں مدد ملتی ہے۔
مضبوط، محفوظ اور قابل بھروسہ
- یہ انتہائی پائیدار مواد سے تیار کیا گیا ہے اور اعلی معیار کے سرٹیفیکیشنز رکھتا ہے، جو اس کی طویل مدتی کارکردگی کی ضمانت ہے۔
- جدید اور محفوظ آپریٹنگ سسٹم کی بدولت آپ کا ڈیٹا محفوظ رہتا ہے اور کام میں رکاوٹیں نہیں آتیں۔
کون خریدے Thinvent® Uno؟
- وہ طلبہ اور پیشہ ور افراد جو ایک معقول قیمت میں ایک قابل اعتماد، کم جگہ گھیرنے والا اور خوبصورت کمپیوٹر چاہتے ہیں۔
- وہ صارفین جو جدید ٹیکنالوجی کے ساتھ سادگی اور استحکام کو ترجیح دیتے ہیں۔
- وہ گھر یا چھوٹا دفتر جہاں جگہ کا تحفظ اہم ہو اور ہر روز کے کاموں کے لیے ایک مضبوط آلہ درکار ہو۔
اپنے لیے ایک ذہین انتخاب کریں۔ Thinvent® Uno: کام کی جگہ کو جدید بنائیں۔