Thinvent® Uno 21.5" моноблок, Процессор Intel® Core™ i3-1315U (6 ядер), до 4,5 ГГц, 10 MB cache), 4 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, 12V 10A Adapter, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 IoT Value, Фиксированная стойка
SKU: Uno22-i3_13-4-m512-12_10-m-11V-F
Lieferbar in 15 Tagen: 4 units
₹51,900
₹62,300
/ $540
Ваш идеальный центр для работы, учебы и развлечений — в одном элегантном корпусе!
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM256 ГБ SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureUno 21,5" i3-1315U 8 ГБ 512 ГБUno 21.5" i3-1315U 16ГБ 512ГБUno 21,5" i3-1315U 4 ГБ 256 ГБUno 21,5" i3-1315U 4 ГБ 1 ТБUno 21,5" i3-1215U 4 ГБ 512 ГБUno 21,5" i7-1255U 4 ГБ 512 ГБUno 23,8" i3-1315U 4 ГБ 512 ГБ
Spezifikationen
Обработка
| Генерация | 13-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1315U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,5 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 4 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 10 Amps |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Фиксированный |
| Габариты | 490мм × 378мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 8,03 кг, 8,03 кг |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Этот компьютер создан для тех, кто ценит порядок и простоту
- Он освободит ваш стол от лишних проводов и громоздких блоков, оставив только стильный тонкий экран.
- Включается за секунды, работает быстро и без задержек, чтобы вы не отвлекались на ожидание.
- Надежный помощник для всей семьи: подходит для онлайн-уроков, работы с документами, видеозвонков родным и просмотра фильмов в Full HD-качестве.
Идеально для
- Домашнего кабинета или студенческой комнаты, где важны компактность и аккуратный вид.
- Гостевой зоны в офисе или ресепшена, где нужен всегда готовый к работе и неприхотливый ПК.
- Образовательных проектов и цифровых вывесок, где требуется стабильная работа круглые сутки.
Почему это отличный выбор
Это умное и экономичное решение. Он потребляет мало энергии, работает тихо и не перегревается, а встроенная современная операционная система обеспечивает защиту и стабильность на годы вперед. Просто подключите к розетке — и ваш цифровой мир готов к использованию.