Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i3-1315U प्रोसेसर (6 कोर, 4.5 GHz तक की स्पीड, 10 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 IoT वैल्यू, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno22-i3_13-64-m512-12_7-m-11V-F
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 4 units
₹81,900
₹98,300
/ $860
आपका काम, आपकी रफ़्तार से: Thinvent® Uno All-in-One PC
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureयूनो 21.5" i3-1315U 16GB 512GBउनो 21.5" i3-1315U 32GB 512GBयूनो 21.5" i3-1315U 64GB 256GBयूनो 21.5" i3-1315U 64GB 1TBयूनो 21.5" i3-1215U 64GB 512GBयूनो 21.5" i7-1255U 64GB 512GBयूनो 23.8" i3-1315U 64GB 512GB
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1315U |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.5 GHz |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | ८.०३ किलोग्राम, ८.०३ किलोग्राम |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | माइक्रोसॉफ्ट विंडोज 11 आईओटी एंटरप्राइज एलटीएससी 2024 वैल्यू |
यह सिर्फ़ एक कंप्यूटर नहीं, आपकी वर्कस्पेस का स्मार्ट सॉल्यूशन है।
क्यों चुनें Thinvent® Uno
- **ऑफिस, दुकान या घर के लिए परफेक्ट:** सब कुछ एक स्क्रीन में! यह पीसी बिखरे तारों और जगह घेरने वाले CPU से आपको आज़ादी दिलाता है। सेट अप करो और काम शुरू करो।
- **हर काम में फुर्तीला:** चाहे बिल बनाना हों, इन्वेंटरी मैनेज करना हो या ऑनलाइन क्लासेस लेनी हों, यह आपके हर कमांड पर तेज़ी से रिस्पॉन्ड करता है। विंडोज़ 11 के साथ काम करना हुआ और भी आसान।
- **विश्वसनीय और टिकाऊ:** यह लगातार लंबे समय तक चलने के लिए बना है। मज़बूत बिल्ड क्वालिटी और विश्वसनीय विंडोज़ IoT इसे आपके रोज़ के भरोसेमंद साथी बनाते हैं।
- **क्लीन और प्रोफेशनल लुक:** पतला, स्टाइलिश डिज़ाइन आपकी जगह की शोभा बढ़ाएगा। पॉप-अप कैमरा से प्राइवेसी भी सेफ रहेगी।
Thinvent® Uno: आपकी एफिशिएंसी का नया नाम।