Thinvent® Uno 21, 5" All-in-One-PC, Intel® Core™ i3-1315U Prozessor (6 Kerne), bis zu 4, 5 GHz, 10 MB cache), 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 7A Adapter, Dual-Band-WLAN, Ohne Betriebssystem, Fester Stand
SKU: Uno22-i3_13-64-m512-12_7-m-W_OS-F
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 4 units
Der schlanke Alleskönner für Ihren digitalen Alltag.
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureUno 21,5" i3-1315U 16 GB 512 GBUno 21,5" i3-1315U 32GB 512GBUno 21,5" i3-1315U 64 GB 256 GBUno 21,5" i3-1315U 64 GB 1 TBUno 21,5" i3-1215U 64 GB 512 GBUno 21,5" i7-1255U 64GB 512GBUno 23,8" i3-1315U 64 GB 512 GB
নির্দিষ্টকরণ
Verarbeitung
| Generation | 13. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1315U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,5 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 21,5 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Feststehend |
| Abmessungen | 490mm × 378mm × 55mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,03 kg, 8,03 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
Erleben Sie, wie einfach und sauber Ihr Arbeitsplatz sein kann: Mit dem Thinvent® Uno All-in-One PC haben Sie alles, was Sie brauchen, in einem eleganten Gehäuse vereint – ohne Kabelsalat und Platzverschwendung. Er ist Ihr perfekter Partner für den täglichen Einsatz.
Ideal für
- Ein klares, großes Display für entspanntes Arbeiten, Surfen und Streamen.
- Alltägliche Aufgaben im Home-Office, für Hausaufgaben oder die Verwaltung Ihres Haushalts.
- Projekte, bei denen Sie die volle Kontrolle über das Betriebssystem haben möchten.
- Eine zuverlässige und schnelle Verbindung zum Netz, ob per Kabel oder WLAN.
- Mehr Privatsphäre dank der praktischen Pop-up-Kamera.
Warum der Thinvent® Uno die richtige Wahl ist
Er punktet mit seiner unkomplizierten Leistung für typische Anwendungen und seinem modernen, platzsparenden Design. Starten Sie blitzschnell durch und genießen Sie eine flüssige Performance. Die integrierte Technik sorgt für reibungslose Abläufe, während das schlanke Profil in jede Umgebung passt. Einfach anschließen, Ihr bevorzugtes System installieren und loslegen – so einfach kann Technik sein.
Minimaler Platz, maximale Möglichkeiten.