Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i3-1315U پروسیسر (6 کور, 4.5 GHz تک, 10 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 10A Adapter, ڈوئل بینڈ وائی فائی, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, فکسڈ اسٹینڈ
SKU: Uno22-i3_13-8-m1024-12_10-m-W_OS-F
15일 내 준비 완료: 4 units
₹53,700
₹64,400
/ $560
آپ کی تخلیقی دنیا کا نیا مرکز: Thinvent® Uno All in One PC
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM256GB SSD512GB ایس ایس ڈیi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" i3-1315U 4GB 1TBUno 21.5" i3-1315U 16GB 1TBUno 21.5" i3-1315U 8GB 256GBUno 21.5" i3-1315U 8GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 1TBUno 21.5" i7-1255U 8GB 1TBUno 23.8" i3-1315U 8GB 1TB
사양
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1315U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 10 Amps |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | فکسڈ |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.03kg, 8.03kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کا نیا کامریڈ ہے جو ہر چیلنج کا ساتھ دیتا ہے۔
آپ کے لیے کیوں بہترین ہے
- **ہر کام کے لیے تیار:** چاہے آپ آن لائن کلاسز لیں، گھر سے دفتر چلائیں، بچوں کے پروجیکٹس بنائیں یا شام کو فلمیں دیکھیں، یہ آل ان ون پی سی ہر ضرورت کو پورا کرتا ہے۔
- **صاف ستھرا اور بے جھنجھٹ:** ایک ہی ڈیوائس، ایک ہی تار۔ میز پر بے تحاشہ تاروں اور علیحدہ سی پی یو کے شور سے نجات پائیں۔ بس پلگ ان کریں اور اپنے کام شروع کر دیں۔
- **ہموار اور تیز رفتار:** یہ آپ کے روزمرہ کے تمام کاموں کو نہایت ہمواری اور تیزی سے انجام دینے کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ ملٹی ٹاسکنگ اب کبھی بھی رکاوٹ نہیں بنے گی۔
- **بچوں اور بزرگوں کے لیے آسان:** سادہ سیٹ اپ اور کم تاروں والا ڈیزائن اسے گھر کے ہر فرد کے استعمال کے لیے مثالی بناتا ہے۔
- **پکے وقت کی پارٹنر:** مضبوط تعمیر اور معیاری اجزا اس بات کی ضمانت ہیں کہ یہ پی سی آپ کے ساتھ لمبے عرصے تک وفادار رہے گا۔
Thinvent® Uno: آپ کی سادگی، ہماری ذمہ داری۔ اپنی جدت کو نئی بلندیوں تک پہنچائیں۔