Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i3-1315U پروسیسر (6 کور, 4.5 GHz تک, 10 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, DOS, ہائیٹ ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ
SKU: Uno22-i3_13-8-m1024-12_7-m-DOS-HA
Lieferbar in 15 Tagen: 4 units
₹54,300
₹65,200
/ $560
آپ کے کام، آپ کی تفریح: ایک ہی اسٹائلش ڈیسک پر۔
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM256GB SSD512GB ایس ایس ڈیi3-1215U processori7-1255U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" i3-1315U 4GB 1TBUno 21.5" i3-1315U 16GB 1TBUno 21.5" i3-1315U 8GB 256GBUno 21.5" i3-1315U 8GB 512GBUno 21.5" i3-1215U 8GB 1TBUno 21.5" i7-1255U 8GB 1TBUno 23.8" i3-1315U 8GB 1TB
Spezifikationen
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1315U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | اونچائی ایڈجسٹیبل |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.03kg, 8.03kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
آپ کی نئی کمپیوٹر لائف کا آغاز
یہ صرف ایک آل ان ون پی سی نہیں، بلکہ آپ کے کام اور گھر کی ضروریات کا حسین امتزاج ہے۔ جسے دیکھتے ہی محبت ہو جائے۔
آپ کی روزمرہ زندگی کو آسان بناتا ہے
- دفتر ہو یا آن لائن کلاس، ہر کام میں روانی سے مدد دیتا ہے۔
- اس کا صاف اور وسیع اسکرین ویڈیو کالز، فلمیں دیکھنے یا پرزے پراجیکٹس کے لیے بہترین ہے۔
- کم جگہ گھیرتا ہے، کیونکہ کیس اور مانیٹر ایک ہیں – بس پلگ ان کریں اور شروع کریں!
- اسٹینڈ کو اپنی مرضی کے مطابق اونچا نیچا کر کے آرام سے بیٹھیں، آپ کی صحت کا بھی خیال رکھتا ہے۔
ہر عمر اور ہر مقصد کے لیے موزوں
- گھر کے بچوں کی تعلیم اور آن لائن سرگرمیوں کا بہترین ساتھی۔
- گھر میں چھوٹے کاروبار چلانے والوں کے لیے بجٹ دوست اور پرفارمنگ پریمیم حل۔
- بزرگوں کے لیے انتہائی آسان، تیز اور جدید کمپیوٹر کا تجربہ۔
یہ آپ کا نیا وفادار ساتھی ہے، جو ہر دن آپ کے ساتھ چلنے کے لیے تیار ہے۔ خوبصورتی، طاقت اور سہولت کا ایک پیکج۔