Thinvent® Uno 21.5" моноблок, Процессор Intel® Core™ i5-1240P (12 ядер), до 4,4 ГГц, 12 MB cache), 16 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, 12V 10A Adapter, Нет WiFi, DOS, Фиксированная стойка
SKU: Uno22-i5_12-16-m256-12_10-X-DOS-F
Listo en 15 días: 7 units
₹48,600
₹58,300
/ $510
Освободите место на столе и в мыслях: ваш идеальный центр для работы и учебы.
Especificaciones
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1240P |
| Ядра | 12 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 16 ГБ |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 10 Amps |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Фиксированный |
| Габариты | 490мм × 378мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 8,13 кг, 8,13 кг |
Операционная система
| Операционная система | FreeDOS |
Все самое нужное в одном элегантном корпусе. Thinvent® Uno — это не просто компьютер, это ваше личное пространство для достижения целей. Он создан, чтобы помогать, а не отвлекать.
Идеально для вас, если вы цените порядок и простоту
- Хотите избавиться от хлопот с проводами и громоздким системным блоком. Один тонкий экран, один провод питания — и вы в деле.
- Нуждаетесь в надежном помощнике для офиса, дома или учебного заведения, где важна стабильность и эффективность в решении повседневных задач.
- Ищете аккуратное и производительное решение для киосков, информационных стендов или рабочих мест сотрудников.
- Цените современный минималистичный дизайн, который органично вписывается в любую обстановку.
Это не просто техника, это ваш аккуратный и умный партнер. Просто включите его и сосредоточьтесь на том, что действительно важно. Thinvent® Uno — ясность в каждой детали.