Thinvent® Uno 21.5" моноблок, Процессор Intel® Core™ i5-1240P (12 ядер), до 4,4 ГГц, 12 MB cache), 4 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Без ОС, Фиксированная стойка
SKU: Uno22-i5_12-4-m128-12_5-X-W_OS-F
15天内备妥: 7 units
₹41,800
₹50,200
/ $440
Ваш надежный партнер для бизнес-задач в одном стильном корпусе!
规格参数
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1240P |
| Ядра | 12 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 4 ГБ |
| Накопитель SSD | 128 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Фиксированный |
| Габариты | 490мм × 378мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 8,03 кг, 8,03 кг |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Для кого этот моноблок
- Идеален для автоматизации торговли: кассовые зоны, информационные киоски, системы самообслуживания.
- Станет сердцем офисного рабочего места, где важна надежность и компактность.
- Отлично подходит для образовательных учреждений и учебных классов.
- Незаменим в качестве управляющего терминала на производстве или складе.
Почему стоит выбрать его
Простота — это ключ. Полностью готовое к работе решение «все в одном» экономит место и избавляет от лишних проводов. Мощный современный процессор легко справляется с повседневными рабочими нагрузками, обеспечивая плавную работу. Прочный металлический корпус и фиксированная подставка созданы для долгой службы в условиях интенсивного использования. Вы получаете чистый компьютер без предустановленной системы, что дает полную свободу для установки необходимого именно вам ПО. Это умное вложение в стабильность и эффективность вашего бизнеса.