Thinvent® Uno 21.5英寸一体机电脑, Intel® Core™ i5-1240P处理器(12核心), 最高4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 内存, 128GB SSD, 12V 7A 适配器, 无WiFi, Windows 11 Pro, 固定支架
SKU: Uno22-i5_12l-4-m128-12_7-X-11P-F
₹42,800
₹51,400
/ $450
让专业与高效触手可及,Thinvent® Uno一体机,您值得信赖的办公伙伴!
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i5 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1240P |
| 核心 | 12 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 4 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| 屏幕尺寸 | 21.5 英寸 |
| 分辨率 | 1920 × 1080 |
| 亮度 | 250 尼特 |
| 可视角度 | 水平 178°,垂直 178° |
| 摄像头 | 弹出式,200 万像素 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器 | 2 × 3 瓦 |
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 侧面 USB 2.0 | 2 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 7安培 |
| 电源输入 | 100~275伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | All-in-One |
| 站 | 已修复 |
| 尺寸 | 490mm × 378mm × 55mm |
| 外壳材质 | 铝合金、钢材与 ABS 塑料 |
| Housing Colour | 黑色 |
| 肯辛通锁孔 | 是 |
| Net and Gross Weight | 8.13公斤,8.13公斤 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 Pro |
这台性能小钢炮,专为需要稳定、高效且节省空间的商业环境而生。无论是前台接待、行政办公、零售收银点,还是车间数据监控台,它都能轻松胜任,成为团队中默默奉献的得力助手。
为什么选择它:
- 英特尔酷睿i5处理器带来澎湃动力,多任务处理流畅不卡顿,让工作节奏快人一步。
- 双千兆网口设计,网络连接更稳定可靠,满足数据传输或网络冗余需求,业务不掉线。
- 简洁一体式设计,告别杂乱线缆,释放桌面空间,让工作环境整洁清爽,专业感瞬间提升。
- 预装正版Windows 11专业版系统,安全稳定,开箱即用,省去复杂的设置烦恼。
它简约而不简单,是追求实用与效率的明智之选。让Thinvent Uno成为您业务运转中的坚实一环,专注工作,无需为设备分心。