Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i5-1240P प्रोसेसर (12 कोर), 4.4 GHz तक, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 32GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno22-i5_12l-4-m32-12_5-X-11P-F
₹41,600
₹49,900
/ $440
आपका काम आसान, आपका कंप्यूटर शक्तिशाली! Thinvent Uno AIO PC।
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1240P |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 32 जीबी |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | ८.०३ किलोग्राम, ८.०३ किलोग्राम |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
आपकी दुकान, ऑफिस या फैक्ट्री के लिए बिल्कुल सही पार्टनर
सब कुछ एक ही जगह
- बड़ी 21.5 इंच की स्क्रीन और तेज़ प्रोसेसर सब एक ही डिब्बे में। जगह बचाएं, तारों का झंझट खत्म करें।
- एक बार लगाएं और भूल जाएं। यह आपके भरोसे का, दिन-रात चलने वाला साथी है।
हर काम के लिए तैयार
- दुकान में बिल बनाना हो या फैक्ट्री में प्रोडक्शन देखना, ये सब संभाल सकता है।
- दो LAN पोर्ट्स की वजह से नेटवर्क कनेक्शन और भी भरोसेमंद रहता है।
भरोसे और सादगी का नाम
- Windows 11 Pro के साथ सुरक्षित और आधुनिक।
- बिना WiFi के भी पूरी तरह सेफ, जहां नेटवर्क सिक्योरिटी जरूरी है।
- मजबूत बनावट, लंबे समय तक चलेगा।
Thinvent Uno - जहां स्मार्ट टेक्नोलॉजी आपके काम को आसान बनाती है। अपना काम बढ़ाएं, अपनी मेहनत का फल पाएं।