Thinvent® Uno 21.5" 올인원 PC, Intel® Core™ i5-1240P 프로세서 (12코어), 최대 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, Windows 11 Pro, 고정형 스탠드
SKU: Uno22-i5_12l-8-m512-12_7-m-11P-F
₹50,500
₹60,600
/ $530
도저히 삶이 밀리지 않는다면?
仕様
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i5 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1240P |
| 코어 | 12 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 8 GB |
| SSD 저장 장치 | 512 GB |
디스플레이
| 화면 크기 | 21.5인치 |
| 해상도 | 1920 × 1080 |
| 밝기 | 250니트 |
| 시야각 | 수평 178°, 수직 178° |
| 카메라 | 팝업, 200만 화소 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 | 2 × 3와트 |
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 측면 USB 2.0 | 2 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 35°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | All-in-One |
| 서다 | 고정형 |
| 크기 | 490mm × 378mm × 55mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 합금, 강철 및 ABS 플라스틱 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 켄싱턴 락 | 예 |
| 순 중량 및 총 중량 | 8.13kg, 8.13kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Microsoft Windows 11 Pro |
그날의 피로를 씻어내다 버벅이는 PC를 고칠 필요는 없어.
업무 공성전을 두 번 해도 견디는 견고한 피씨, Thinvent◎ Uno 21.5" 올인원을 추천해.
이 육각형 감자 하나면 어디서나 워크스테이션 사이즈가 변함없 깨짐
자, 제안이다
- 지각 30분 전에 가지고 슬 넘조?
원터치 수납. 생각보다 괜찮아!
애매한 공간에도 단정하고 강하다
키오스크 같지 않은 감성을: 슬림하고 응용하. '몰라 보게 만들어선 사람 실버이다로 비자랑별 반전을