Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i5-1335U پروسیسر (10 کور, 4.6 GHz تک, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, DOS, ہائیٹ ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ
SKU: Uno22-i5_13-16-m1024-12_7-m-DOS-HA
Prêt dans 15 jours : 2 units
₹63,100
₹75,700
/ $650
آپ کا نیا کام کا ساتھی، جس میں ہر چیز ایک جگہ سمٹ آئی ہے!
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM256GB SSD512GB ایس ایس ڈیi7-1255U processorCore™ 5 120U پروسیسرUno 23.8" enclosureUno 21.5" i5-1335U 8GB 1TBUno 21.5" i5-1335U 32GB 1TBUno 21.5" i5-1335U 16GB 256GBUno 21.5" i5-1335U 16GB 512GBUno 21.5" i7-1255U 16GB 1TBUno 21.5" Core™ 5 120U 16GB 1TBUno 23.8" i5-1335U 16GB 1TB
Spécifications
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1335U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | اونچائی ایڈجسٹیبل |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.02کلوگرام، 8.02کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
یہ آپ کا مکمل دفتر، تفریح کا مرکز اور تخلیقی اسٹوڈیو ہے
- گھر بیٹھے آفس جیسی کارکردگی سے کام کریں، بغیر الجھنوں کے۔
- اس کا خوبصورت اور جدید ڈیزائن آپ کی میز کو ایک نیا اور منفرد نظارہ دے گا۔
- اسکرین کی بلندی کو اپنی مرضی کے مطابق ایڈجسٹ کریں، تاکہ آپ کو بہترین آرام ملے، چاہے آپ بیٹھے ہوں یا کھڑے۔
- پاپ اپ کیمرہ آپ کی پرائیویسی کی حفاظت کرتا ہے، جب استعمال نہ ہو تو چھپا رہتا ہے۔
- یہ ایک ہلکے پھلکے ایڈاپٹر سے چلتا ہے، جس سے بجلی کی بچت بھی ہوتی ہے اور گرمی بھی کم نکلتی ہے۔
یہ کن کے لیے ہے؟
- گھر سے کام کرنے والے پروفیشنلز، جنہیں ایک صاف ستھرا اور طاقتور نظام چاہیے۔
- طلباء اور اساتذہ، جو آن لائن کلاسز اور پروجیکٹس کے لیے ایک قابل اعتماد کمپیوٹر چاہتے ہیں۔
- وہ خاندان جو ایک شیلیش، کم جگہ لینے والا کمپیوٹر چاہتے ہیں جو سب کی ضروریات پوری کرے۔
اپنے کام کو آسان، اپنی تفریح کو بے مثال، اور اپنے گھر کے دیکھنے کو جدید بنائیں۔ اپنا نیا آل ان ون پی سی گھر لائیں۔